Мария

Народ! хотите получать огромный позитив? Смотрите на ютубе канал Мансур - медведь!!!

Ответы
:T
:Thinking:

Я там единственный канал который смотрю это ,, Димас из Батийска ,, там позитивно 😁

Александр Kãlis

Класс!!!! посмотрел Это бомба ,есть в России добрые люди И это главное БЫТЬ РОССИИ !

Мария

🤝🤣😂🤝👍я подписалась смотрю давно !! Россия Великая Держава ,а медведь наш символ!!

Миша Чернов

а без ютюба никак?

Мария

это канал на ютубе!

Миша Чернов

логический ответ!🤪

Виктор Николаев

И чего за канал?

Мария

наберите в ютубе " Мансур - медведь" -

Виктор Николаев

Не не интересно. В один прекрасный момент медведь грохнет Мансура. Вот и вся недолга.

Сергей Петров

Я не подхожу

Мария

вы наверно охотник Посмотрите- сразу забудите охоту!

Сергей Петров

К сожаленью

Владимир Авраменко

Вы смотрите?

Мария

ДА! не передоваемые очучения!

Владимир Авраменко

Я не смотрю и времени нет, а может потому-что сам сниматься начал!?

Геннадий Митрофанов

Накаманэ.