I Hate Niggers

Мой совет всем людям, думающим что в Мордоре будут перемены – уезжайте из этой страны. Учите английский язык, обретайте важные навыки и профессии, которые пригодятся заграницей, не слушайте бредни свои родных-ватников о том, что за пределами Мордора вы якобы никому не нужны – это наглая ложь. Развитые страны (в частности США, Европа, страны британского Содружества, Япония, Южная Корея, Израиль и т.д.) всегда готовы принять к себе иностранцев, желающих честно работать на благо себя и новой родины. Не тратьте свою единственную и не повторимую жизнь на борьбу за светлое будущее Мордора – вас будут поливать говном глубинный народ вместе с прикорытными ублюдками, да и в конце-концов повторите участь Навального. Смелых и ярких тут никогда не любили. Делайте правильный выбор, чтобы потом не сокрушаться о бессмысленно прожитых годах. Живите, мечтайте, ставьте цель и упорно её добивайтесь. Фортуна вам обязательно улыбнётся. Удачи! 👍🙏😉

Ответы
Надежда

Это типа жизнь свою улучшить? Рабам не нужно. А кто хотел - давно это сделал

Галина Галчонок

уже сложно им уезжать, и не везде примут

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю....щас тяжко попасть в сша

Ви
Виктория

моей сотруднице не дали. посчитали что она намерена остаться в Штатах

Мое Имя [ I'm The Man ]

понятно.....потомучто люди хотят смыться любой ценой

Ви
Виктория

ну она действительно хотела там мужа найти и остаться

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот поетому ее не пустили

Александр Рузметов

Это бесполезно. Не поймут

Лукас Шакал

Свалил уже?

I Hate Niggers

Ещё нет, но настроен на это.

Зд
Здравствуйте

Што?!!!