An Gochka

По 1 каналу ТВ в программе за и против был задан вопрос надо ли перезахоронить тело вождя из мавзолея на кладбище...я за перехоронение,а средства которые идут на содержание мавзолея перенаправить на лечение больных детей..,а вы как к этому относитесь

Ответы
Наля

я за то, чтобы его содержали те, кому это нужно... вот те, кто голосут, что его нужно держать в кремле, пусть это дело и оплачивает...
Но в любом случае - выставленный на всеобщее обозрение труп - это мерзость, гадость и глумление над покойным... гнусно хоть с морально-нравственных позиций, хоть с эзотерических...

An Gochka

Вы очень хорошо сказали... 🙂 🙂 🙂

Алексей Королев

По политике он идол и достоин почисти ( мавзолей ), по христиански мир праху его, а как сейчас переиначили историю, конечно захоронить :-)))

An Gochka

надо было сразу выполнить волю покойника

Алексей Королев

:-))), волю покойника, они редко изъявляют свою волю :-)))

Натали

Ленин разрушил нашу страну, если бы не революция, то к 1950 году Россия была бы сверх державой. Поэтому зло надо закапывать поглубже.

An Gochka

согласна

Людмила Ситко

Прах надо предать земле, а вот насчет средств.... Если Все посчитать, то сколько их выброшено на ветер!

An Gochka

несоизмеримо...

Дания Хворостьян

Коммунисты же в Бога не верили... Я думаю.что было бы правильно....с Вами полностью согласна..

Шалаев Александр

Давно пора! Сколько лет трупу поклонялись! А потом удивляемся, почему мы так плохо живем

An Gochka

ему,по моему,уже давно мало кто поклоняется,но спасибо за ответ

Евгений Васильев

Я как бы тоже за, я думаю, знай Ленин о своем таком послесмертии, он был бы тоже против.

An Gochka

я тоже так думаю

Виктор Сырцов

поднимите уровень жизни выше чем при социализме и вопрос даже возникать не будет

Марина Богдашина

Надо предать тело земле - по христианскому обычаю тело должно быть захоронено!

An Gochka

я так и думаю

Марина Богдашина

Все таки не понятно, за что так издеваются над ним, бедным.

An Gochka

Милая,так покойники должны быть на кладбище

Александр Андронов

Раньше надо было захаранивать ,теперь уже Красная площадь будет уже не та. 😄

An Gochka

почему же?

Александр Андронов

Руководителям страны некуда будет забиратся что бы парад смотреть ,без почётного караула останемся . 😄

Назгуль Касенова

финансы на содержание мавзолея не волнует, но держать тело не кощунство ли

An Gochka

самое что ни на есть кощунство

Инфинити *****

зачем трогать мертвых? и все равно придумают как деньги до детей не дошли

An Gochka

А хза чем устраивать кладбище на Красной площади

Инфинити *****

вы представьте сколько денег в это все вбухают

Инфинити *****

зачем трогать мертвых? и все равно придумают как деньги до детей не дошли

Инфинити *****

зачем трогать мертвых? и все равно придумают как деньги до детей недошли

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у.нас.г.димитрова.давно.похоронили.по.человечески,а.мавзолей.разрушили

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

пусть.кричать,у.нас.никто.не.слушае,разве.они.послушали.что.не.хотимНАТО 😄

Гончарова Тамара

НАТО не вечное. Похоже, сдохнет скоро.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,там.много.денег.накапливают.военно-промысловые.комплексы

Гончарова Тамара

А я так надеялась...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

к.сожалению,НАТО.за.то.зделано,хотя.и.говорят.для.защиты

Александр Уткин

Лучше направить средства на содержание здоровых и изготовление новых.

An Gochka

да

Игорь Сергеев

И заодно захоронить все святые мощи. Мумию Ленина хоть не целуют...

An Gochka

И все же,это же святотаство...

Игорь Сергеев

Что именно? Если выставляют напоказ мощи по всей России, то почему нельзя одного Ленина?

An Gochka

Это вы сравнили зайца со слоном

Игорь Сергеев

А кто где?

Радуга

Да давно пора придать его земле. Но слыша он наказан на сто лет

An Gochka

еще как долго ждать

Радуга

Да уж, но если верить предсказателям то стабильность и процветание в России наступит к 2024 году совпадает с годом когда его похоронят

An Gochka

Для меня это слишком долго,ладно,хоть дети и внуки доживут до этого

Радуга

Ну по сравнению с 90-ми все не так уж плохо

An Gochka

я тоже думаю

Радуга

👍удачи вам

An Gochka

и вам также

Ва
Валерий

в принципе я не против только деньги эти детям не достанутся

An Gochka

эти расходы же заложены в госбюджете,так просто поменять статью,а содержание мавзолея исключить

Ва
Валерий

мавзолей в данный момент содержат на деньги компартии

An Gochka

да нет они все равно идут за счет госсредств

Ва
Валерий

ошибаетесь товарищ

An Gochka

может быть,но они же должны думать о будущем и о своей репутации,не все же у них такие зацикленные

Ва
Валерий

ну мне он не мешает поэтому эта проблема меня не интерисует

An Gochka

пока

Александр Мамедов

А лучше научится дружить ,а 1 канал он и есть канал.Сточный!

Влада Влада

И первый смотреть не будем!

Александр Мамедов

Да смотрите пожалуйста,мы сядем и ржем над этими небритыми уродами.

Влада Влада

Не смотрю

An Gochka

я сама задавала этот вопрос...