Ма*Дамочка

И рукава засучила...и на ладони поплевала...и с духом собралась...и на рабочий лад настроилась...а работать как не хотелось, так и не хочется 😁😂 Не подскажете еще способы поработать захотеть ? 😉😂

Ответы
Ольга Гришина

Я как переехала в большой город, у меня одно желание - как можно дальше спрятаться от работы. Хотя один мудрец и скпзал, что работа избавляет от трех зол: уныния, нищеты и скуки. Возможно, Франсуа был в чем-то прав? 🙂

Ма*Дамочка

Не знаю прав ли мудрец или нет...Я не трудоголик...я маньячка в работе ( по словам мужа моей подружки ))

Ольга Гришина

Перфекционистка

Ма*Дамочка

Нет )) Просто работа для меня как наркотик ))

Ольга Гришина

Ужос...

Ма*Дамочка

Нет. У меня работа классная. И в истерике бьюсь,и радуюсь,и переживаю и прикалываюсь ))

Ольга Гришина

Ясна. Молодца!

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Ма*Дамочка

😁👏👏 как классно. мне нравится ))

Dan Ko

Нужна мотивация) пообещайте себе что чем-нибудь наградите себя по окончании дела)

Ма*Дамочка

А ежели я обману ))

Наталья Бондаренко

Не торопитесь, не пюлюйте, посидите, пока в доме и в кошельке все не закончится

Ма*Дамочка

Да не можжу я без нее....без работы. Ну прям как наркоманка без дозы ))

Наталья Бондаренко

Ну тогда...наркоманьте

Ма*Дамочка

Аха...пошла за дозой 🏃‍♀️😂 Всего доброго Вам ) 💐

Ма*Дамочка

Спасибо. )

Валерий Игнатьев

Представить себя обезьяной, которая решила стать таки человеком!!

Ма*Дамочка

Ну извините и вы меня. Просто эти приколы вечные про бананы (( А я...я обезьянка неправильная. Я не люблю бананы какую бы радость они не приносили )) Я люблю зеленый виноград )) А вам что больше по душе ? ))

Валерий Игнатьев

Из всего многообразия зелени или вообще? Пытаюсь всего понемногу, ягоды черники, малины, киви, яблоки, манго, бананы, хурма, весь виноград, авокадо, персики, реже ананасы, они большие и долго не могут пролежать, а за раз не съесть. Реже сливы, физалис, крыжовник, арбузы и дыни.. Всего и не упоминать)) Самого любимого нет, не могу сказать по крайней мере)

Ма*Дамочка

Ну ничего себе перечень...в я при всем многообразии растущих в Алматы фруктов, как-то ко всему равнодушна ))

Валерий Игнатьев

Это как примрно у тех, кто живёт, например, возле моря и купаются там раз в год. Знакомо!!

Ма*Дамочка

Да в такую жару вообще ничего не хочется. Даже фруктов )

Евгений Левин

...гарантированный способ - С утра замахнуть 250 мл водки!

Ма*Дамочка

И тогда я о работе даже и не вспомню )) Хороший метод 😁😁👍

Εγγίση Το Αιώνιο

Самое главное было желание? Значит поработали!!!😉

Ма*Дамочка

Точно ! И поработала и ...в отпуске с сегодняшнего дня )))

Александр

Если хочешь поработать, ляг поспи, и всё пройдёт.

Ма*Дамочка

Так вот кто у меня на люстре подвеску стырил )))

Александр

Он. Истинно вещаю Вам, он, стервец!

Ма*Дамочка

И торта мне никогда не достается )) От шалун )))

Александр

А кто же пожирает продукцию? Опять он! Ночью...

Ма*Дамочка

Не-а )) Ночью это мы с котом ))

Олег Шевтун

если хочеш поработать ляг поспи и все пройдет

Ма*Дамочка

Было бы здорово ! ))) Но эта треклятая работа спать мешает ))

Олег Шевтун

что же это за работа которая спать мешает

Ма*Дамочка

так любимая же ))

Котя Z

😂😂😂😂а глаза поочереди закрывала?

Ма*Дамочка

Ух ты...нет ! Приступаю...😁😂

Котя Z

Тока булки приземли сначала....успел или не успел?🤔

Се
Сергей

Получить "пилюлю" от начальства))

Ма*Дамочка

Ну это да...Это стимул )))

Се
Сергей

😊

Саняка

Время три утра... Чего ты встала?

Ма*Дамочка

Места немае для нее ((

Саняка

Не большая же

Ма*Дамочка

Некуда поставить. Как не крути. Давно бы уже купила. Вот компьютерное кресло ломаю потихоньку покачиваясь на нем ))

Саняка

Ну такое

Ма*Дамочка

Какое есть такое и сломаем ))

Са
Саня

Думаю не надо сегодня работать)

Ма*Дамочка

Я тоже так подумала и объявила выходной ))

Са
Саня

👍

Странnick

Волшебного пинка не хватает😂

Ма*Дамочка

Точно )) Но только если волшебного ))

Странnick

С палочкой-выручалочкой))

Леонид

Надо поспать, может захочется.

Ма*Дамочка

В июле к нам лучше не летать ))Подруга прилетала из Подольска не недельку. Уже к вечеру первого дня домой запросилась )) Жарко...

Леонид

В прошлом году в августе был. Понравилось.

Ма*Дамочка

Да. Август-сентябрь здесь просто замечательные. Нормальные летние месяцы ))) А сейчас...вон мой кулема перегрелся вчера на солнце- валяется с температурой )) В у вас какое дето ?

Леонид

Ваш кулёма, муж?

Леонид

У нас было жарко, сейчас прохладно, ниже двадцати.

Я По Твою Душу...

Прогололаешься,захочешь))

Я По Твою Душу...

это из под тишка ложат на народ))))))если перевод на летнее время сберегает энергию,то почему она дорожает?)))

Ма*Дамочка

Так получается что везде кладут на народ )) Она в Германии живет.

Я По Твою Душу...

нам это просто в новинку)))а за бугром ето в порядке вещей)))

Ма*Дамочка

Да нас уже тоже мне кажется трудно чем-то удивить ))

Я По Твою Душу...

в Сибири лес горит,а у нас из под носа вывозят нефть,золото и алмазы))))

Это Я

не напрягайся 😁🤣

Ма*Дамочка

золотые слова )))

Это Я

Ну скажем позаботился)))

Ма*Дамочка

ну за это вам отдельное спасибо ))

Это Я

приятно, что отметили))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

волю подключить

Ма*Дамочка

Ну да...для сохранности ))

Ма*Дамочка

Нет Александра )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Македанскова

Maks Im

нужда..заставит

Ма*Дамочка

Макс,солнце мое...будет тебе пугать бедную девочку 😁 А то поставлю на спрашке вопрос :Подайте бедной,несчастной на пропитание 😂😁

Elchin Kuliyev

только угроз

Ма*Дамочка

а вот этого не надо )))

Elchin Kuliyev

согласен))