Vika Victorious

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных..." (А.С.Пушкин)
А вы любите открывать для себя что-то новое, интересное, неожиданное? –
в себе, в окружающих, в жизни. Как часто ЭТО бывает? 🙂🤔

Ответы
Александр Шебалин .

Почему-то само постоянно открывалось,неожиданно.А вообще я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Так-что все приходится заново открывать.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.и интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу все и вся.

Ко
Константин

О сколько мне открылось в мире когдана свет я тут забрел вопросов разных я увидел и за ответами пошел 😀😀😀

Владимир Ефимов

Каждый день. Если смотреть на мир детскими глазами, но со взрослым опытом и знаниями.

Артем

Я вас любил, любовь ещё быть может в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас

Артем

😉🌹🌹🌹

Vika Victorious

Мерси, Артём! ОБОЖАЮ такие розы!!! 🙂👍🍁А чего стихи-то не дописал? 😉

Артем

Пожалуйста) так случайно нажал отправить и оборвалось все)

Vika Victorious

А, ясно!

Артем

😉🐱

Зиннур (Октябрьский)

Да, до кипения мозгов занимаюсь таким приятным времяпровождением.

Зиннур (Октябрьский)

Снимаю пенку, варенье готово😂👒🌹🍯🍵

Зиннур (Октябрьский)

И гений парадоксов друг, а к нему Италия😋👌🙏

Николаус

С каждым разом ! Ибо следующий взгляд под другим углом , времени!

Vika Victorious

Ага! 🙂👍🤝

Николаус

😇

Николаус

🥀🎎

Изо_Льда)

Люблю), но в последнее время всё предсказуемо)

Роза Ганиева

Да, это всегда интересно, увлекательно

Роза Ганиева

Сама жизнь прекрасна, только не все это видят.

Vika Victorious

СОГЛАСНА! 🙂👍🤝🍰🥂

Никола

Да вы полны подросткового романтизма

Vika Victorious

А что, это так ПЛОХО?!? 😳🤔😛

Вакиль

люблю конечно. Везде где получится.

Леонид Музафаров

Люблю, бывает во время путешествий.

Валентина Мезрина

Каждый день несет что-нибудь новое

Vika Victorious

Ага! 🙂 👍

Михаил Алексеенко

Я большой любитель новой инфы.

Мистер Сингулярный

время тянется как в детстве...

Мистер Сингулярный

в детстве открываешь новое постоянно...))

Vika Victorious

А, точно!!! 😁👍

Warlock

.. Никак .. Живу потихоньку ..

Warlock

... Смайл не воспринят.. Своими смайлами сами нарываетесь на хамство.. !!

Vika Victorious

Сами Вы ХАМ, значит! ЧТО плохого в моём смайлике?!? 🤔

Warlock

. Ничего плохого.. Жёлтая китайская морда.. Но если я начну чиркать про мои восприятия смайлов.. То это будет уже не хамство.. Хамлю без матов..

Vika Victorious

Прощайте!

Лена Елена

...и гений-парадоксов друг...

Ергалиев Жомарт

И гений, парадоксов друг...

Серик Рустимов

Это непрерывный процесс!

Vika Victorious

Да! 🙂

Светлана Филюкова

Я ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ,