Uzer

Путин увеличивает армию в Украине ещё на 140 тысяч .Ему мало смертей росийских солдат которых погибло уже 46тысяч человек?

–6
Ответы
Лариса Виткалова

Война всегда требует жертв... На Земле перенаселение... Войны частично регулируют численность населения - факт! От первобытного строя войны были, есть и будут! Чему удивляться? Всюду столкновение культур и интересов... Порой даже сосед с соседом дерутся... Человеческий фактор однако... А гражданских войн сколько в мире было??? это для планеты нормально!

Uzer

Так отрегулируй и застрелись!

Виктор Шаламов

А Зеленский чего шестую мобилизацию проводит?* У него же никто нге погиб? Ни один человек? Никто же не пишет что погибли украинцы.

Uzer

Это ваши мечты? Они путина и его армию уничтожат тогда наступит мир на Земле.

Виктор Шаламов

Точно так говорил Гитлер про СССР - Раздавим жидо-коммунистов и наступит благодать. И где этот Гитлер сейчас?

Uzer

Так вот уничтожат .58 стран уже помогает Украине и оружием и продуктами и медикаментами.

Виктор Шаламов

А толку то? Где перемога??? Украина, вам полмира помогает, а вы всё проср...ли. Победы где???

Uzer

Слыш тебе делать нех уй дрочи писюн!

Епифания

Греки называли это - гекатомба. То есть, принесли в жертву тысячу быков. Только тогда Зевс обратил на них внимание...

Uzer

В Афганистане было подобное, но намного в меньших масштабах.

Епифания

Близких жалеют меньше, это факт, не знаю уж почему

Uzer

Везут на убой с Омска ,Оренбурга Владивостока Читы.

Епифания

Москву, Питер и Е-бург пока не трогают

Uzer

Да их в пленных почти нет.В основном Абдурахманы из узбеков.Путин видимо вербует.

Епифания

Даже из ЗЭКов и из КНДР. Фантастика!

Uzer

Вот это всё не воины.В первые дни видно было ударные силы.Сейчас сброд.

Александр Захаров

Украина как таковая, вообще пешка в большой игре. Воют Россия не с самой Украиной. А с НАТО и США.

Uzer

Наконец то дошло.Значит путин напал на НАТО и Пентагон?

Александр Захаров

До тебя? Я рад, что после моего пояснения до тебя дошло.

Фи
Фиан

Маловато, конечно. Надо бы до серьёзной цифры довести. Лучше до миллиона,

Фи
Фиан

Займитесь на досуге.

Uzer

Нечем бомбануть ,а пора .

Фи
Фиан

А мы-то давно ждём.

Uzer

Возмездие придёт!

Фи
Фиан

Ой, скорее бы!!

Слуга Государев

Зеленский гонит на убой мобил зованных ддя них и увеличивают армию

Uzer

На убой гонит путин,хохлы воюют за свою землю и за Европу.

Слуга Государев

На убой гонит зеленский палач и каратель

Uzer

Зеленский не гонит и силы хватает нет команды из Пентагона о начале активной фазы.

Слуга Государев

Гонит именно зеленский обычных парней на убой

Uzer

Не гонит я их вижу каждый день.Они готовы воевать.

Валерий Воронов

Задача этой войнушки , уничтожить как можно больше Славян

Uzer

Нации потребуют самоопределение,когда власть у путина ослабеет.

Валерий Воронов

Я даже об этом не думаю, Сибирь как то равнодушна к этим вопросам..есть путин, нет путина, лишь бы не мешал

Uzer

Так вот оделяться бегом как только власть ослабеет.

Валерий Воронов

Наверное так и будет..Уральская, Сибирская, Дальневосточная Республики

Uzer

Народ решит сам что им удобно.А вот чтобы москва и питер управляли всеми национальностями наверно уже не будет.

Влюбленный В Жизнь)))

Он сам не понимает что делает.. Крыша поехала у Фюрера

Uzer

Долго историки всего мира будут изучать этот феномен 21 века.Это ж надо повторил точь в точь Гитлера и Гебельсы нашлись и Борманы.

Влюбленный В Жизнь)))

Да к сожалению так.. Почти так же Гитлер

Uzer

Гебельс бы позавидовал.У него не было таких возможностей.

Uzer

Тогда гестапо вывешивало на захваченных территориях приказы, сдать оружие фотоаппараты и радиоприёмники.Сейчас почти тоже.Заскакивают русские и сразу валяют вышки связи,забирают телефоны .

Игорь Морозов

У вас есть конструктивное предложение - поделитесь ?

Uzer

Путину пора прекратить войну которую он начал.

Игорь Морозов

Эта война вынужденная и начал её ни Путин а штаты . При чём руками укронацистов . Тлел конфликт ещё со времён распада СССР . Луганск , Донецк ( исторически русские территории ) 8 лет , что Путин бомбил , а контингент НАТО к Российским границам тоже Путин пригласил . Так , что эта вынужденная операция , которая ведётся ни против Украинского народа , а против нацистов и Бендеровщины и будет любой ценой завершена до полного уничтожения этой заразы 👌

Uzer

Это трепалогия.На россию никто не нападал.

Игорь Морозов

Если бы России нужна была бы Украина , Россия с ней бы не церемонилась - ковровые бомбардировки по Киеву с применением тактического и наступательного вооружения .3-5 ДНЕЙ И НЕТ УКРАИНЫ .

Uzer

Украина есть и успешно крошит русский фашизм!

Игорь Морозов

Уже пока , что географически , а скоро и этого не будет ! Просрали вы родину ! Скажите спасибо своему президенту .

Uzer

Разбомбят всю путинскую групировку и приплюсуют тысяч 15 к тем 52 тысячам трупов солдат рф.

Зи
Зинаида

А ты что светуешь, сложить оружее и сдаться без боя ?

Uzer

Кричали по всем каналам ,что отхватили часть Украины,а сейчас замолкли потеряв убитыми за эти сутки 2 тыс солдат рф и вернув всё ранее захваченое.

Зи
Зинаида

Откуда у тебя эти данные! Нацисты на ушко нашептали???

Uzer

Об этом трубит весь интернет.

Зи
Зинаида

Надо верить очевидцам ещё малость Новостям. А в интенете только сплетни....

Uzer

Теперь срач на LI RU ,но о цифрах молчат .

Огнелюбивый Панд

Да ему пох, надо будет - хоть 500 тысяч, хоть мильён

Uzer

Так их крошат как куропаток.

Огнелюбивый Панд

Ты видел, как он улыбался, когда про утонувший Курск говорил?

Uzer

Помню.Они знали что с Курском такое будет.

Огнелюбивый Панд

Вот утонуло 100 человек разом, а этот лыбится. Думаешь ему есть дело, что сколько-то тысяч погибнет? Врядли

Uzer

Так устроено общество.Иначе бы он и не подумал начинать кровавую бойню ,не решаясь её назвать войной.

Юр ..Спб

в украине? слышал звон,да не знаешь где он😂

Uzer

Так многие в рашке отрицают наличие войны!

Ценитель Прекрасного

Ему-то почему мало? Мало тем, кто туда идёт.

Uzer

Он оружие копил годами наживаясь на его производстве.Вот его расходует теперь уж привозя аж из зауралья.

Ценитель Прекрасного

Инфа сотка?

Uzer

Разведка говорит,а её там хватает.Язык один а это очень помогает.

Ценитель Прекрасного

Получает лярд, даже не сомневайтесь.

Uzer

Следят за обстановкой из космоса.Новый спутник шифрованный, делает 15 оборотов в сутки над Украиной.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мало ! Он играет по крупной !! Иначе никак!!

Uzer

Погибнут ещё тысячи на испытаниях американского оружия в Украине.

Uzer

Везут самое новое.

Slava Antonov

Баян. О таких вещах не орут на весь мир.

Uzer

Новости трубят.

Slava Antonov

Сейчас новости че только не трубят. 80 процентов мусора.

Uzer

Ну путин пёр пол года танки в Украину и где они.Хохлы говорят что уже 2 тысячи сгорело не считая БМП и другой техники.

Slava Antonov

Хохлам верить, себя не уважать. Там 20 процентов армии. Танков хватит

Uzer

Посмотрим какой армии!

Надежда

Конечно мало. 140млн то нужно сокращать

Uzer

Дураки умирать находятся.

С. Н. Н. (Z)

вы его официальный представитель?)))

Uzer

По сей день молчат о москве затонувшей,а такие новости идут через северный полюс.

Лея

🤣🤣🤣🤣через Северный полюс.. бред 😂

Uzer

Всякое гомно удаляю.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Говно у тебя в башке. И в тарелке, на завтрак, обед и ужин.

Уральская Рябинушка

Ваших пожалейте, чужие не считайте

Belich Roman

ну а ни же кричали,- Чемодан! Вокзал! Россия! А теперь будет наоборот

Uzer

Значит нацизм таки.

Belich Roman

Да нет... Пусть остаются, но скакать надо всегда... Даже когда спишь! Ты же не москаль! ;-))

Uzer

Так вроде узбеков и таджиков гонят так же.

Belich Roman

;-))

Любовь Цирулик

Вам то какое дело? Ведь не воюете?

Uzer

Ещё как воюю против русского фашизма!

Мария Cтаростина

С пистолетом?

Uzer

Нет он мне не нужен.

Мария Cтаростина

С улыбкой видимо

Uzer

Там написано UZER/

Karkun

46?)). Где вы такие цифры то берете

Uzer

Они герои! А тот навоз путина и деньги за него матерям не даёт

Karkun

Скажите, в Мариуполе сдалось около 3500 человек, куда делись остальные?

Uzer

Не знаю что в Мариуполе,но то что там будет путину пистец это точно.

Karkun

Мы все когда нибудь умрем

Uzer

Кащей не собирается умирать!