Александр Шебалин

А можно включить смартфон,смартфон без СИМ карты,набрав при этом пароль.И что он будет показывать?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если сим карта не вставлена — смартфон вполне может работать и даже заходить в интернет через вай фай

Александр Шебалин

Спасибо,попробую.

Валентина Мезрина

Все, что в нем есть, то и покажет, только интернетом не воспользоваться, да и телефоном тоже

Alla Lala

всё будет показывать.. только звонить можно в скорую, полицию и пожарникам.. и всё.

L S D

Будет гаджет обычный без связи. Если есть вай-фай, то можно через соцсети звонить

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Включение телефона без SIM-карты происходит так же, как и при наличии SIM-карты.

Александр Шебалин

А при этом можно попробовать ввести пароль?

Катя Иванова

Можно, только пароль не нужен, работать будет как планшет

Александр Шебалин

Но мне нужен пароль,который я установил на этом смартфоне.У меня просто мног гаджетов,и все пороли я записал.Вот и хочу методом тыка найти нужный,не вставляя СИМ-карту в него

Катя Иванова

А, ну если запаролен, то да, нужен

Александр Шебалин

А можно без Симки это делать?

Катя Иванова

Можно

Константин Саратовцев

У меня все приложения работают через вайфай.

Собеседник

Даже не знаю.Можно будет в игры играть...

Максим Jw

Что мешает проверить самостоятельно?!

Владимир Беккер

Конечно можно. Будет только интернет.

Abstrakt User

Всё то же самое, кроме мобильной сети.

Не Врач)

ты когда телефон нормальный купишь?

Александр Шебалин

Как только,так сразу

Не Врач)

совсем отсталый ты

Александр Шебалин

На самом деле он у меня не один,но вот какой от какого я запутался.

Виктор Дайвер

Конечно, тоже самое, как планшет

Старый Волчара

можно даже позвонить кое куда)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что сим карта не установлена

Александр Шебалин

Нет,просто надо ввести пароль,а Симку не хочетсяу переставлять.Я забыл парольк своего смартфона,но его записал.Вот и хочу теперь каждый попробовать ввести.Ходил в МТС,но сказали выкини теперь свой смартфон.

Чужой

Вай фай будет конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Радио будет работать.

Валентина Владимировна

обнулите настройки

Александр Шебалин

Понял,попробую.

Fedor Shkenev

Вынь симку-и включи

Юр
Юрий

Всё, кроме вызовов.

Александр Шебалин

Понял,спасибо.