Юлия Александровна

сегодня даже посмеялась, от санкций сильнее всего пострадала Германия,лишилась рынка сбыта и рабочих мест , вот как же так?

Ответы
Sergio

Это телевизор рассказал такой бред? Да-да-да, Киселев-Соловьевская пропаганда врать не будет! Бля.... какое же народ неумный.... даже в этот бред верит... Германия - постиндустриальное государство, там больше 70% ВВП - это услуги, а не товары. В США ежегодный экспорт из Германии около 135 млрд. долл. плюс/минус 10 млрд., а в Россию всего 20 млрд. долл. то есть примерно погрешность экспорта в США. Россия не входит в первую пятерку импортеров из Германии. Россия - 13 экономика мира, она ни на что не влияет. И уж тем более на рынок труда в Германии! Россия считается неблагоприятным рынком сбыта с бедным населением и очень сложной логистикой.

Евгений

Зря смеетесь. Они-то рабочие места восстановят, а вот Россия, отстранненая от всех наукоемких и перспективных проектов и исследований, будет погружаться в болото прошлого еще быстрее.

Николай

они восстановят р/м в Германии и самых лучших русских примут на работу - а России кукиш!

Евгений

И кстати: "Безработица в Германии в июле 2017 года осталась на июньском уровне в 5,7%, что является минимальным значением с момента воссоединения страны в 1990 году. Такие данные приводит Федеральное агентство по трудоустройству (BA)." Так что откуда Ваша инфа о лишении рабочих мест?

Николай

а я что сказал о лишении р/м?

Евгений

Я Юлию спрашиваю. ))))

Vlad

🙂

Надежда Шакула

ДА ЗАБИБИКАЛИ ОНИ УЖЕ СВОИМИ САНКЦИЯМИ... ПОХОЖЕ ЧТО АМЕРИКА В ТИХУЮ РЕШИЛА ПРИОПУСТИТЬ ЕВРОПУ ПОД ШУМОК САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ, ТАК ОНО И ВЫШЛО

Вячеслав Майборода

По моим данным ,за время правления Меркель безработится уменшилась на 18% Уткуда у тебя инфо ?

Юлия Александровна

сегодня сказали в интернете

Вячеслав Майборода

Юля !!! Я не дурак !!! Дай ссылку !!!

Юрий Зуев

Пусть они эти санкции себе засунут в то место,на котором сидят!!!

Дмитрий Пиджаков

да мы все в россии до сих пор смеемся...глядя на все эти цены

Епифания

Пострадала Россия. Только вам этого по ТВ не скажут

Юлия Александровна

да? Вам чего то не хватило?

Епифания

А вы знаете из чего теперь сыр делают? А колбасу? Кушайте на здоровье!

Юлия Александровна

я кушаю то что вырастила и выкормила свое- колбасу не покупаю

Епифания

Натуральным хозяйством живёте? Как в глубокие Средние века? Ну У дачи! А интернет у вас из коровника?

Юлия Александровна

так и в Германии кенгурятины полно не вся колбаса - мясо

Епифания

Вас очередной раз обманули. Ну да бесполезно разговаривать. Удачи

Владимир Кириллов

Вырву себе глаз, чтобы у тёщи зять был кривой?

Товарищ Товарищасухова

Бедная Германия... Она этого не переживёт.

Доктор Косигач

не умрут. больше на арабов тратят

Юлия Александровна

а сними вообще прикольно- как бараны на заклании блеют и терпят, наши арабов и в европе лупят

Доктор Косигач

🤣. ариййцы бля!

Юлия Александровна

толерантные.. что поделаешь

Абрамович

а сегодня что за новые санкции?

Юлия Александровна

и производители требуют отмены мол раззорились и терпят убытки

Абрамович

политики долбаебы все

Геннадий Оскар

Отморожу уши назло бабушке

Юлия Александровна

я знаю по другому ,назло баушке- себе в штаны

Геннадий Оскар

Тоже вариант, хай себе и делают

Татьяна Зарецкая

От санкций пользы ни какой