Златка Золотая

На сколько это важно, уважать себя за то, что ты делаешь!! Не пускать пыль в глаза.. Кому-то... Не обманывать, что это стоящее дело... Себя не обманывать... Не бежать спотыкаясь и вытаскивая себя за волосы.. За модными тенденциями... Послать все и вся.... И делать то, что твоё! И любить себя за этот выбор, жить в себе. Даю вам железобетонную гарантию того, что результатом этого выбора станет невероятно яркое свечение, которое заметит тот, кому оно необходимо. Такое вот небольшое, но огромное по значению вложение в общее дело)

Ответы
Эд.влад. Михеев

Хорошая мысль пришла в вашу голову. Живу уж давно так, согласно с собою, по совести, смолоду. Дела, что я делаю, крепко продуманы. Делаю их без вреда к окружающим и с уважением, кто с ними касается. И мне не важно, кому что не нравится. Это мое, кто шипит - мне до лампочки. Как уважаю себя - мне достаточно. Это свет на пути, придающий уверенность..

Сергей Пастухов

Чево!?
Всё еще веришь в железобетон? В какое-то Общее Дело?
Кто заметит свечение? У кого нет "Своего Дела" и нужен образец для подражания? Подражания чему? Жить в себе?
Ништяк общность

Ма
Марина

Я считаю, если человек себя не уважает, почему его должны уважать другие. И надо делать так и относится к другим, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.

Ма
Марина

Я всегда думаю, что говорю или пишу. Если человек не уважает себя, значит он не уважает других. И я отношусь ко все одинаково. Без условностей. Уважаю всех, ответы, поступки, действия.

Златка Золотая

Если человек не уважает себя - это не больше чем его выбор. Это его состояние по отношению к самому себе. И те, кто его окружают в данном случае не при чем. Их то как раз он может ооочень уважать...ценить...обожать. Но вот если он не уважает других, это уже как раз говорит о его неуважении к себе. Потому что уважающий себя человек к другим относится как к себе. Разницу уловили? Поняли что я вам пытаюсь пояснить?

Ма
Марина

Я все поняла, с первого раза. Благодарю за пояснения. Удачи вам)

Златка Золотая

сомневаюсь( И вам всего доброго!

Ма
Марина

Ваше право

Павел

Ежели один станет счастливым... второй... третий... там... третья... четвёртая... и т.д... так все станут заражаться счастьем))
...и стать счастливыми решим))

Ни Кто.

Не врать себе И не бояться жить Всë отпуская вмиг И горечи и радость. Найти "в себе" Истока сути, нить Расплëскивая в пространство бла гость.

Борис Кучеренко

любовь дают ТОЛЬКО раз и одну, кого то влюбят в себя, кого то во что то, а кого то в кого то ну, а тот кто заслужит тому обоюдную дадут ЛЮБОВЬ

Sergey Ursegov

конечно же надо придерживаться своим кредо и верить в себя и в христианские(человеческие)ценности

Вл
Владимир

"Откровения заплатки золотой". Общие слова и ни чего конкретного. Не хватит ли сотрясать воздух?

Златка Золотая

Конкретика???? У вас мозги есть? Есть? Отлично! Докапывайтесь с умом!

Николай Камнев

Чтоб не засорять свои мозги, вспомни зачем ты появился на этом свете, и все пройдет.

Сергей Сергей Журавов

всегда себя пиарю.. если нет рекламы. ничего не пойдет.. и как вижу и вы это делаете..

Златка Золотая

и в чем же моя реклама?

Сергей Сергей Журавов

описываете свою фантастическую жизнь..

Златка Золотая

вообще-то не жизнь...а свои мысли

Сергей Сергей Журавов

тем более. реклама..

Златка Золотая

почитайте в законе о рекламе, что такое реклама...и не забивайте мне голову фигней

Сергей Сергей Журавов

иисус тоже говорил. пойдемте со мной.. бросайте работу. родных и детей.. я же покажу вам. за это. царствие небесное.. как закон о рекламе..?

Наоба Вашидома

Вы правы... Почти не вижу вокруг таких людей... И очень удивляюсь, если обнаруживаю...

Виктор Правдин

В большинстве случаев столь высоким пустословием отличаются полные неудачники.

Златка Золотая

благодарю за вашу реакцию) Крайне ценно для меня)

Виктор Правдин

Это очень радует!

Златка Золотая

да не гони...тебе фиолетово

Виктор Правдин

Знаете анекдот - Пионер должен быть вежливым?

Златка Золотая

Нет...Не знаю...Да и к пионерам не имеею отношения....

Виктор Правдин

Ясненько

Павел

В том то и дело, что подобных начинают замечать только тогда когда они исчезают

Николай Запевалов

Так бы оно должно быть, только замечают это, как правило, после твоей смерти!

Александр Козлов

Хороший подход к современной жизни. К ому дурдому что ворится

Златка Золотая

как интересно.....и как же?)

Александр Козлов

Открыт о и почти дерзко вот акоу я и взгляд открыт ый и чуть чуть изподлобья

Златка Золотая

надо же...а я просто так спокойненько фоткалась...без всяких мыслей

Златка Золотая

такое чувство, что мне сейчас не поверили)))

Шаровых Дел Мастер

Надо вытащить себя из нищеты, потом буду думать о тенденции

Марина Галунко

Да согласна с вами, все зависит от собственной самооценки

Галина

Я вот тоько не понимаю, а каа можно жить иначе .Только так.

Татьяна

👏👏👏, гармония должна быть везде и прежде всего в себе.

Суфия Каримова

это хорошо,что Вы в это еще все верите-в общее дело.....