Почти Идеал

Пришла с благородной миссией, убрать суп в холодильник, в итоге решила навернуть, уж очень вкусно пахнет. А у вас бывает такое?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Почти Идеал

Что за ерунда?

Егор Ревтов

Согласен. Надо больше и много

Борис Дмитриев

Бывает. И другое бывает - ночью холодильник открою и смотрю пол часа, что бы сожрать? Вот, почему не делают прозрачные двери на холодильниках?

Почти Идеал

Предложи свои разработки, вдруг начнут делать)

Борис Дмитриев

Типа, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ? Так-то модная тема. Подумаю.

Почти Идеал

Да)

Анатолий Сергеев

постоянно готовлю много и неудерживаюсь ем всё не деля на обед ужин и завтрок..спасает то что приготовляю не всегда вкусно...

Анютка Захарова

Бывает,поэтому я стараюсь убирать все с поля зрения после еды)))Чтобы соблазна потом не было)))

Александр Михайлов

не бывает я 4 дня вообще ничего не ел

Юрий Карелин

Зашел к соседке с благородной миссией сделать массаж. В итоге....А у Вас такое бывает?

Почти Идеал

Я к соседкам не хожу

Владимир Илюхин

Еще как меня тут на печеную картошку раззадорили - жду выходных, не дождусь))

Р Р

)))))))) Бывает и хуже, мало того что навернул, так еще и убрать-таки забыл)))

Почти Идеал

Да да

Лариса Ведерникова

ОСОБЕННО ПОСЛЕ 23 . ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ БЛАГОРОДНУЮ МИССИЮ.

Анна Травкина

Да да да 😄 это же здорово! Я так счастлива когда я снова его поем.

Варвара Богданова

о да особенно так: идешь себе воды попить о холодильник привет

Светлана Костырева

бывает..готовлю на завтра...пробую.....и всё...нету на завтра

Елена Шабала

Да! Ручки золотые, готовлю "с душой"... Как не соблазниться?

Наталья Воробьёва

естественно... потом убирать в холодильник уже нечего XD

Ирина Цыпло

бывает другое -шла суп убрать. отвлеклась и забыла)

Анжелика С.

навернуть-нет, а вот отведать вполне реально)))

Лидия Берстенева

эта миссия уж часто получается,посылаю мужа...

Почти Идеал

Правильно)нам красавицам надо беречь себя))

Вероника

с супом нет. а вообще смотря какая еда конечно

Марина Зубарева

соврет тот, кто скажет - нет. конечно бывает 😄

Валентина

бывает конечно я сама люблю готовить и печь

О.
Оксана .......

что то такого - за собой не замечала .........