Ольга

вопрос ко всем. нашла в этом году прадеда. место гибели д. Бортники. захоронение-Братская могила д. Высоково, Молодо-Тудского района, Калининской области. ( записи с донесения) может ошибки в названиях есть. может есть кто с этих краев ?

Ответы
Fy
Fyntolog

Я с Твери

Fy
Fyntolog

Теперь область Тверская, а не Калининская

Ольга

а район такой есть ? Молодо-Тудский? или как можно узнать как переименовали?

Fy
Fyntolog

Нет, района такого нет

Ольга

а деревни есть такие ?

Fy
Fyntolog

Без понятия, область огромная

Ольга

Упразднен 22 августа 1958 года с передачей территории в состав Оленинского, Ржевского и Кировского районов.
Сегодня территория бывшего Молодотудского района входит в состав Оленинского, Ржевского, Селижаровского и Нелидовского районов Тверской области. а такие районы есть?

Fy
Fyntolog

Да, эти есть!