Де
Денис

Ждал квартиру с мебелью, прожив месяц наниматели просят мебель убрать, могу ли я отказать в этом? Так же они принесли д

двух котов, которые портят обои и мебель. Что делать?

могу ли я расторгнуть договор?

Ольга Серебряникова

выселять и пускай за обои платят, а так надо было заранее обговаривать на счет животных.

Екатерина Семирова

Если в договоре эти пункты не оговорены, то договариваться снова

Танечка Н.

В следующий раз в договор вносите пункт об отсутствии животных плюс приложите опись мебели и другого имущества в квартире с оценкой стоимости каждой вещи. Мебель вы убирать не обязаны - ваши квартиранты тоже видели, куда въезжали, теперь обязаны квартиру, в том числе и мебель, содержать в приличном состоянии. А вы, в свою очередь, можете выставить им претензию за испорченное имущество. Может быть, они и сами в этом случае надумают съехать...