Юрий Петрушин

Лучше всего вам обратиться к грамотному юристу

Вiолетта Гущенко

К сожалению, вас имеют право выселить. Но только в суд. порядке.

Александр Андрианов

никакого суда! у вас в договоре черным по белому. если только не оговорено как именно покинуть службу)

Маргарита Митюхина

Вы же сами написали, что договор расторгается в случае прекращения службы в ОВД. Вы увольняетесь и вас с детьми выселяют. Подыскивайте жилье. Сочувствую.

М-
М - V

Увольняться надо обязательно с получением группы инвалидности? С 11--месячным у вас ещё 2 года отпуска по уходу--доживете до 2015.