Екатерина Беляшина

за квартиру полученную по договору соц найма надо будет платить налог с 1 января 2015

Ал
Александр

Нет налогов на квартиры, в кот. граждане проживают по дог. соцнайма.
Есть налог на имущество у собственников имущества.
А наниматели квартиры - не собственники квартиры.
Живите как наниматели, раз для вас неприемлема ответственность собственника.

Татьяна

если это так то надо быстрее замутить реваолюцию

Ан
Анна

вы вероятно, много курили, что пишете такую абракадабру

Ел
Елена

Налог на СОБСТВЕННОСТЬ с Вас не возьмут. Но не беспокойтесь, государство (с полупустой казной) и о Вас не забудет...

An
Anastasia

квартира в соц. найме- не собственность проживающих- она в НАЙМЕ

Den

это вопрос ?
или что?

налог платят собственники имущества

наниматели имущества платят за найм