Галина Галчонок

Самый преданный эрефляндии говнюк Орбан заявил , что Европе нужна суверенная Украина, чтобы рашка не представляла угрозы. https://24.hu/kozelet/2022/11/26/orban-viktor-biztonsag-oroszorszag-ukrajna/ А шо случилось ? кацапня шевелите извилинами,у кого из вас еще остались

Ответы
Алексей Генералов

Ты всё ядом брызжешь. Конкретно-то что предлагаешь русне делать? Шевелить мозгами! Мы же тупые и можем сами додуматься. Вот и говори по делу.

Валерий Герасимов

20 из 30 стран НАТО прекратили поставки оружия хуевренной Украине.. Парашу вынесла, дура???.. Не забывай..

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Просто Александр

В хохляндии твоей, чувачок.

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁчек, не пизди помногу.)

Просто Александр

Ещё советы дурные есть?

Niemand Против Войны

Ишо? Есть, да тебе не под силу. Скажем, пытаться думать своей головой.

Просто Александр

Это тебе не под силу, продолжай слушать , что тебе впихивают . Мне жаль, вы не исправимы.

Ви
Виктор

ращка и так не представляет унрозы ни для кого кроме самой рашки

Віктор Край

евросоюз отказал в финансировании-сразу переобулся!

Павел 2000

Галя, что колешь... И где берешь?

Николай Смирнов

.