Грета

Когда человек ворует потому что голодный, понять его можно. Но когда он ворует у голодных, будучи миллиардером - это уже болезнь??😄

Ответы
Николай, М,

Было еще лучше, когда эти люди в чем то были замараны и их можно было в любой Позволяя воровать своему ближайшему окружению, Путин создал То есть, самые главные укрыватели коррупции и воровства находятся на самом верху вертикали власти! Наказаний нет и не предвидится.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы) А на практике - стырила бабка колбасы, потому что пенсии только на ЖКХ - в кутузку, не понимают-с. Стырил чинуша миллиард (и поделился) - все ок.

Сергей

Накопление чего бы то ни было (тех же денег), стремление к власти (пусть даже "старшим дворником") - всё это ПСИХИЧЕСКИЕ заболевания...😎

Де
Дерсу

Нет, это узаконенное преступление. Октябрь 1917, ничему таких воришек не научил, и даже крейсер "Аврора" ни о чем им не напоминает...

Грета

так они их и породили))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Вы похоже тоже плохо историю учили...

Грета

эт Вас не тому учили)))

Де
Дерсу

И воспитание дурное к тому же...

Alarih

по-моему это эгоизм..даже эгоцентризм и абсолютное безразличие к этим самым бедным..голодным..малоимущим....

Александр Кузнецов

Нет. Это жадность. Хотя никто не знает кто как из нас повел бы себя, если бы получил такую возможность.

Грета

адекватные люди правильно воспитанные- знают

Александр Кузнецов

))) что знают? Вы жить представляете какие там деньги и какие возможности? А что ещё страшнее, когда попал в эту компанию, то выхода уже нет. (на человека обязательно будет компромат, а в случае соскочить, его закроют или убьют)

Грета

неправда. эт только в отсталых странах так.

Александр Кузнецов

😊 ну вам виднее. Не могу спорить.

Де
Дед'уктор

Неизлечимая и социально опасная. Только карантин в одиночной камере, либо расстрел.

Крысанов Андрей

это тактика. если воровать у богатых - эти могут и наказать, а у голодных какие силы...

Татьяна Юрьевна

Не все так смешно, как все печально. И другое надо четко понимать, в гробу ка нет.

Виталий Качай

Читайте Маркса.Нет такой подлости,на которую не пойдет человек ради прибыли!

Грета

коммуняки переводили?)))))))))))))))))

Виталий Качай

А вы с этим не согласны?

Грета

нискока

Виталий Качай

Тогда к чему ваш вопрос?

Дайлова Надежда Гомель

Я бы это болезнью не назвала. Обычное капиталистическое скотство.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и что им с того? Полегчает что ли? Или счастливее станут?

Грета

эт нормально

Дайлова Надежда Гомель

На мой взгяд - ничего нормального не вижу. Каждый должен в этой жизни обеспечивать себя сам.

Грета

при капитализме именно это и происходит)))

Проходил Мимо.

Ну да. Алчность, это же, если не ошибаюсь, один из смертных грехов?))

Gzeslaw Zdanowicz

Да и очень опасная(((( можно заразится уже после первого милиона(((

...Продукт Системы...

Это называется капитализм, бизнес, рынок и тд....😜

Грета

нискока

Анатолий Шестопал

Это нормальное явление ныекшней российской действительности

Дмитрий Сергеев

а кто его посадит, он может и с судьей поделится и не только

Александр

Украина стала для Путина кошмаром

Владимир Ефимов

Это не болезнь. Это текущая форма существования общества.

Александр *********

это не болезнь Это элементарная жадность и скаредность

Са
Санта

Нет, что вы. Просто никак не насытится. Голод не тетка.

Са
Санта

Плюс гельминты)

Са
Санта

А у него тоже булимия

Са
Санта

Как тут не станешь миллиардером?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Острая жизненная необходимость)