❤️Мышка С Марса❤️

Скажите мне пожалуйста, почему Блютуз-наушники всегда хрипят? хрипят так - тррр-тррр...😩Вместе со звуком

Ответы
Котик - Наркотик )))

Мыша ! Вполне возможно что туда внутрь что то попало - песчинки например , или в другом варианте сами динамики потрескались или порвались 😾

❤️Мышка С Марса❤️

нет, работают на проводе, а когда без провода - тррр тррр... ... охреневаю счас.

Котик - Наркотик )))

Раньше такое было — может быть через другое устройство подключить

❤️Мышка С Марса❤️

😩там устройство на компе мертвое... что за устройство впаяли - не понятно..

Котик - Наркотик )))

Тогда может с наушниками всё в порядке , всё таки по проводу идёт прямой сигнал — а если блютуз например неисправен то он может помехи давать

❤️Мышка С Марса❤️

на телефоне летает блютуз, а на компе жесть..

Котик - Наркотик )))

Ну вот тебе и ответ — тогда не мучай компьютер явно у него что то там неисправно

❤️Мышка С Марса❤️

да не... ... эх

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Без понятия.У меня беспроводные так и лежат,раз попользованые.Купил на 5 часов заряда ,работают полторы всего .И из ушей падают дико

Феникс Ясный Сокол

Вопрос скорее не к самому блютузу а именно к качеству изготовления конкретного экземпляра что у вас и его аудио характеоистик

❤️Мышка С Марса❤️

😒ужос

Владимир Жиров

У меня тоже хрипят на компе. Мучаюсь давно уже. Не могу причину найти. Менял несколько раз - бесполезно. Виню музыкальную карту.

❤️Мышка С Марса❤️

неплохая...🤯 а вот у меня Реалтек вообще тихий ужас... с блютузным не пойдет дружить.😒

Владимир Жиров

Я с компом на вы.

❤️Мышка С Марса❤️

я тоже на Вы с ноутом...

Владимир Жиров

Будем искать выход.

❤️Мышка С Марса❤️

будем.. кто-то нашел, кто-то нет. эх..

Кот Кот

Две причины. Перебои в передаче сигнала блютуз либо дефект динамика наушника. Но скорее первое значит наушники голимый Китай

❤️Мышка С Марса❤️

на телефоне класс, на компе нет

Кот Кот

Поясни что на коммпе?

❤️Мышка С Марса❤️

там нету звука для обычных наушников.. может несовместимость драйверов, а для блютуза самый раз - звук летает. Охренеть...😫

Кот Кот

Нет. На винде все есть. У тебя просто не настроен правильно компьютер. Надо в диспесере задачь настроить наушники..ну и блютуз должен быть если ноут

❤️Мышка С Марса❤️

блютуз есть)🫠

Владимир Гулинский

Это если они слишком чувствительны, или плохие частотные фильтры. Эти тррр - 50герц в силовом участке цепи усилителя.

❤️Мышка С Марса❤️

👀блин

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мои не то что не хрипят,они ещё и звуки отсекают со стороны..Правда стоят они ппц...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

17к я отдал за уши от гнусмас...Но это что-то с чем-то))))Мыша привет)))

❤️Мышка С Марса❤️

привет

Roman K

Скорее всего надо их заменить на совсем другие... хруст - ошибка декодированиы

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. да, декодер какой-то там...

Roman K

да... лучше другую модель

❤️Мышка С Марса❤️

потом

Вячеслав Чистяков

Вы перегружаете усилок, на передаче ставьте по средине и так-же на на ушниках

Вячеслав Чистяков

И будет счастье

Вячеслав Чистяков

Как на марсе?

❤️Мышка С Марса❤️

холодно

Вячеслав Чистяков

ТОГДА ТОЛЬКО МОГУ СКАЗАТЬ В РЕАЛЕ

Вячеслав Чистяков

на усилителе убавьте громкость , идет перегруз просто, а на наушниках добавь

❤️Мышка С Марса❤️

😒где усилитель? там не пашет ниче

Вячеслав Чистяков

куда втыкаешь, это передатчик, там убавь звук

❤️Мышка С Марса❤️

там нету звука, звук идет из блютуза драйвера

Вячеслав Чистяков

На компе убавь!

Niherasebeblia

пересохли диффузоры динамиков.это проявляется при поышенноцмощности!

❤️Мышка С Марса❤️

неееееееееееееееееее, с проводами работают

Юрий Лагун

У меня и моих друзей не хрипят тррр-тррр. Это или наушники г... или ТЛФ.

❤️Мышка С Марса❤️

не хочуха..эх

Юрий Лагун

Улыбнись! Двигайся в такт музыки... 🖼

Юрий Лагун

Увы...

Котэ Живущий На Излучине

Блин... действительно....а передатчик оптикой связан с источником?

❤️Мышка С Марса❤️

что за передатчик?

Котэ Живущий На Излучине

Ну блютуз сигнал откуда идет... есть же передатчик ))))

❤️Мышка С Марса❤️

😞есть..

Ан
Андрей

Это плохая аура у вас осветите их окрапите окуните в воду святую

Георгий Ламбоцкий

это не зависит от способа передачи сигнала. Диффузор надорван.

❤️Мышка С Марса❤️

да наушник целый

Георгий Ламбоцкий

Диффузор у него внутри. Снаружи только тканевая подкладка.

❤️Мышка С Марса❤️

я уже поняла. он целый

Георгий Ламбоцкий

Это только при вскрытии понятно, но вам видимо виднее

На
Надюфка

Не знаю , у меня не хрипят . Может бракованные попались ?

❤️Мышка С Марса❤️

а работают прекрасно на телефоне - без проводов и даже с проводами) жесть. это на компе что-то

Alex Dark 🇷🇺

Хз может помехи, не приобретал, проводной надежнее

❤️Мышка С Марса❤️

да не сержусь

Alex Dark 🇷🇺

☕🍕

Alex Dark 🇷🇺

)))

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Св
Свят

Наушники не очень подходят к вашему устройству .

❤️Мышка С Марса❤️

😩ну воть

Сварог

На дорогих не замечал такого, дешёвые,да,хрипят

Сварог

🥃

Сварог

😉

Евгений Андреев

Точно-тррр-тррр? Не трр-трр? И не трррр-трррр?

❤️Мышка С Марса❤️

помех нету

Евгений Андреев

Спросите сисадмина.

❤️Мышка С Марса❤️

смешно.

Евгений Андреев

Что смешного? Не хотите сисадмина, сами маленький эксперимент проведите-возьмите у кого-нибудь в долг проводные наушники и попробуйте. Или-возьмите у знакомых другие блютуз наушники и попробуйте.

❤️Мышка С Марса❤️

😒лучше куплю, но сейчас не время