Кей

Чего сегодня натворил/а с душой и огоньком?

–6
Ответы
Артур. Владикавказ.

Я в долг соседке инвалидке даю деньги на сигареты всегда и она возвращает всегда, сегодня она пенсию получила и всё отдала, я пошёл и сразу 15 пачек сигарет взял, будет проблема, пачкой помогу.

Уральская Рябинушка

Ночью тушила пожар с огоньком, сегодня сдавала клеща на анализ с душой-присосался ко мне, влюбился, видать

Кей

результат по клещу есть?

Уральская Рябинушка

Не вытерпела душа, готов будет только завтра, а я порылась в инете и получила-все 4 вида не обнаружены. Я прыгала до потолка от радости. Но струхнула сильно. Впился в подмышку. И...за каких-то 2 часа 5 семей остались без крова, сгорело два дома , на две и три семьи домА. Это было в деревне, куда мы ездим в огород. Страшное зрелище. У всех газ, один газовый баллон взорвался, провода замкнуло, всё село осталось без э/энергии. Ничего не успели вынести, кроме документов. Но народ удивил-равнодушный. Сидит старый дед-погорелец, по пояс голый, холодно. И никто не поинтересуется и не предложит помощь. Мы и забрали пожилую чету к себе, с подругой

Кей

я в шоке, а вы молодцы с подругой!

Уральская Рябинушка

Продолжу. И в итоге наш дом оказался проходным двором-скорая помощь к нам, пожарники к нам, дознаватель к нам, и всё имущество, что успели вынести с трёх увартир, тоже к нам. А мы безотказные, почему бы не предложить. Но было страшно, ветер сильный поднялся во время пожара, все на крышах с водой

Кей

я бы, в такой ситуации, сделала все также

Уральская Рябинушка

👍👍👍🤝И не сомневаюсь

Кей

🤝

Семён

Купил хороший кусок говядины, сделал соусное блюдо, соус бешамель с грибами и фасолью ...

Кей

вкусно

Семён

Да, пришлось по вкусу всем ...

Анна ***

О)) котлеты, дома, запеканка, салат с фасолью, баклажаны, огурцы малосольные и вот компот)

Кей

умничка)

Мирумир

пока ничего))) думаю пойтить прополоть картофан))) в среду. Всю злость вложу в это😂

Кей

Я мысленно с Вами)

Мирумир

😄

Ир
Ирина

Хм..Пожаловалась последней Живой подруге...на конченную..тварь..быдло мрачное!

Кей

бывает и такое

Юлия Пак

Суббота - день тишины. Ничего, кроме ворчания в Спрашке, не творила.😉😂

Кей

😁

Al
Alex

Познакомился с прекрасной женщиной , с прекрасным именем Алекса))😉😋

Al
Alex

А мне снилось что то приятное, под утро, не досмотрел проснулся)))😁

Кей

А мне так вставать не хотелось)) всегда хочу поспать подольше в выходные, но не получается

Al
Alex

Когда спать можео, я просыпаюсь рпно , закон подлости дейстаует безотказно ))😉😁 а когла нельзя, на работу нало с утра ,таааак спать хочется)))

Кей

И у меня так))

Al
Alex

Блин, какая же ты милая))))))🙃

Ирина Карпова

ничего. прекрасный сериал- целый день. зачем заморачиваться.

Кей

какой?

Ирина Карпова

восьмидесятые

Бот@Нег V

ДА НИ ХРЕНА ))))) .......Хотя,чего натворила.......КОЗОЧКА ? )))))

Р. М.

Душу купил, огонек отправил бродить по болоту

Кей

молодес

Та
Татьяна

в такую погодку хочется холодка, а не огонька

Кей

странно, все так хотели тепла, всем надоела холодная зима и весна

Та
Татьяна

и жары уже хватит

Кей

у нас нет выбора) завтра +35 в тени

Та
Татьяна

у нас тоже жарко

Кей

это не надолго

Карен Григорян

Только утро, пока ничего не успел натворить.

Бэла

Отчитывалась перед начальством за квартал

Кей

удачно?

Бэла

О,всё хорошо.Правда две подписи подделала клиенток😄

Кей

поздравлямба!😁👍

Бэла

Спасимбо

Татьяна Пономарева

Напекла оладушков...со сметаной и аишнец

Кей

что такое аишнец?

Татьяна Пономарева

Ой. Соррян. С вишней

Кей

круть!)

Аркадий Бахчевников

Сюда зашёл. Просто трезвым, сюда не хожу.

Олег Носков

Месяц без выходных ,заказчики довольны

Ев
Евгения

Дело одно закрыла, доконца нераскрытое

Александр Дугинец

Приготовился к поездке на Юг завтра!!!

Кей

вау, радуюсь за Вас, в куда едите?

Александр Дугинец

Кавказ, Черноморское побережье Кавказа( Краснодарский край)-Архипо-Осиповка!!!

Кей

круть! хорошего отдыха!

Александр Дугинец

Спасибо, Эльза!!!😊🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Valentin Garmanov

Не знаю как огонёк а душок точно был!

Кей

😱