Василий Малых

девушки не комплексуйте по поводу своего веса...если ваш вес 80 кг просто говорите всем что тянете на 400 000 карат....

Ответы
Галина Татаринова

Я когда встаю на весы, всегда говорю : Какая же я маленькая!!! 🙂 Женщина с моим весом должна быть на 20 см выше...

Ма
Маргарита

Мне?...худеть?...да вы что? Во мне же 50 кг веса......а остальное ШАРМ!!! И ХАРИЗМА!!! И лет мне 18, а остальное СТАЖ !!!!!

Василий Малых

а выслуги сколько?

Ма
Маргарита

она и входит в стаж

Alenochka Vikulova

А я всё равно всегда буду комплексовать из-за своего веса, потому что в 16 лет 45 кг это очень мало....

Наталья Меньшенина

Ок. Уговорили. Комплексовать не будем. Пойдем, съедим что-нибудь... чтобы до 400 000 карат добрать... 🙂

Светлана Тисенкова

я не когда не комплексовала за свой вес я всегда говорю что я в меру упитанная и аппетитная

Миляуша Хасанова

девушки 80 кг.? да еще столько каратов?нет уж.пусть похудеет. или на караты не расчитывает

Василий Малых

супер

Алексей Ломакин

Василий пожалейте девчат ведь это просто мода -кости, а на самом деле пышки всегда милее

Светлана =)

аххаха)))оригинально)а что с внешним видом делать то?всё равно ж видно сколько чего)

Василий Малых

говорить что такая огранка...

Светлана =)

по моему не проканает

Василий Малых

ну незнаю...все равно помните у токарева ..найдется бык была корова бы..

Светлана =)

ну да...логично

Юл
Юлия

можно веееесить, а можно висееееееееть)))))))) Вот и-за чего надо комплексовать)

Валентина Коломейчук

хорошего человека должно быть много ....че о скалы то биться пусть по волнам...

Любовь Щеглова

... вау!... какое понимание женской натуры!...спасибо Вам от всех тяжеловесов...

Василий Малых

do not mention it ...

Любовь Щеглова

... а я за всех российских баб...

Василий Малых

и я за них любимых...

Любовь Щеглова

ну вот мы и пришли к общему знаменателю...

Василий Малых

аминь....

Морячка

женщину надо есть глазами, а не думать, что неплохо было бы откормить))

Галина Мохова (Тула)

если вас не устраивает ваш вес - подождите..и кого-нибудь он устроит

Анна - Only His Girl

Пока ещё не 80, правда и не 40, так что на 400 000 не тяну, тьфу тьфу тьфу!

Юрий Монгирдас

Солидарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))Мужчина не собака- на кости не бросается)

Александр Волков

Хороший вопрос.Только я не девушка, да и ответить вряд ли можно.

Лариса

Я не комплексую. Комплексовать начинают те,кто рядом со мной.

Ольга :)

эээ...потише там, нет у меня 80...но каратность заинтересовала)

Александр Медведев

Присоединяюсь... только не пугайте людей - ценой...

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за совет.Воспользуемся при случае.