Ал
Алена

Подкинули котенка,а у меня уже есть котяра.Ну что с ним делать,с этим белым,мягким комочком?))

Ответы
Анна

Как же бесит это перекладывание ответственности!!!! К нам тоже постоянно тащут котят, черепах, грызунов м формулировкой: возьмите, иначе мы их усыпим/выбросим/утопим...... Что за привычка подкидывать!? Раз подобрали, так сами помогите, а если не можете - пройдите на хрен мимо!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

и у нас такое -но черный..взяли, хоть уже кошка есть. Разбойником оказался редкостным)))

Ти
Тигр

Корми, горошок держи, потом вырастет и убежит сам

Генадий Аргунов

У МЕНЯ КОТ И КОШКА-СПРАВЛЯЮСЬ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приюти

Ал
Алена

Два кота,две козочки,собака и пять курочек...и как вам мое хозяйство????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня кошка и три собаки в квартире и ещё периодически подбираю и лечу животных