Юлия Семёнова

что делать если стеклопакет не открывается, а ручка свободно вращается?

нижняя часть вроде как приоткрылась, а верх -намертво встал. что делать? помогите пожалуйста.

поправочка:
при повороте ручки в горизонтальное положение нижняя часть открывается, а верхняя нет, из за этого все окно не открывается.

Igor Sirbu

оторвал? может там примерзло?

Юл
Юлия

попробуй открутить ручку от рамы и проверь четырехгранник держится в ней или проворачивается. если проворачивается то купи новую ручку (они универсальные, подойдет любая) если ручка цела то вызывай мастера, скорее всего сломался механизм.

Анна Беспалова

Ничего не нужно делать. Обращайтесь сразу в фирму, которая занималась установкой стеклопакетов. У Вас не истек еще гарантийный срок? Посмотрите в договоре.