Samandar Safarov

Подскажите потескалась резинка внутри стеклопакета что делать? Жду отвта

Любашка Кислякова

Есть фирмы по ремонту стеклопакетов, сами не справитесь.

Евгений

Нужно связаться с фирмой, которая устанавливала вам пакеты или с любой другой, которая проводит ремонт.

Евгений Слащилин

внутри стеклопакета резинок нет! резинки есть на штапике, и уличной части профиля, а так же на прижимной части створки, больше там нигде их быть не может. скорее всего резинка просто могла завернуться или криво лечь при запакечивании . ну вообще фотку могли бы скинуть - сразу бы всё стало ясно.