Роман Селивёрстов

Как меня резинки в стеклопакетах? (говорять в профилях ID7000 их не заменить, а в ID4000 легко)

Ирина Маронова

В стеклопакетах резину не меняют. Меняют резину между стеклопакетом и профилем рамы или створки.
Вырываете старую, вставляете новую. Делается всё руками, это просто. Либо одним куском, начиная с середины в верху. Либо из четырех кусков. Потом все места стыков проклеиваете секундным клеем. Если резина между рамой и створкой то только целым куском.