Наталия Немировская

каркасы из профилей для гипсокартона легко делаются ?

Настя Кулешова

Там есть свои нюансы, надо знать технологию и иметь хоть малейшее представление об этом! Новичок боков напорит 100% !

Илья Кирьянов

Принципи нечего сложного главное все по уровню делать . Главное начать а потом легче будет и опыт появится

Eкатерина Усанкова

легко! возьмись только и все получится)) ) чего спрашивать? пробовать надо!)))

Сергей Сенченко

нормально. главное руки и голову приложить, а это видимо есть и вперёд. я правда из деревянных брусков слелал, но это чисто из экономии, а вот на потолке, когда хотел опустить её, и сделать фигурным, так намаялся. так вот совет - из профиля лучше. меньше мороки со сгибами, а типа звукоизоляции - не сильно то и влияет.

Колян

Если не имеешь понятия об этом, то лучше не браться.

Елизавета Рощевская

умеючи да .а неумеючи зделаеш потом переделывать сто раз придется

Дария Езерская

Если это перегородки дома, то можно купить бруски 40 на 60, листы дсп 1820 на 2400 на 16мм и сделать.... куда лучше, чем из профилей и гкл

Наталья Калинина

вот именнолучше бруси деревянные они звук тормозят если только арку надо тогад металл ставь

Вера

я лично делал сам первый раз в жизни и сделал неплохо. вот гипсом шпаклевать стены-это ДА!! неделю учился!!

Лена Сергеевы

Всё требует практики, главное не торопиться и получится.
http://www.youtube.com/watch?v=FnsLkOFSh0s

Антоша Новгородцев

Закрытыми глазами

Илья Балахнин

для новичка главное точность непренебригай точнам замерам загибов на поперечках

Марина Неткачева

Если есть навыки ручного труда то без проблем.
Вначале не торопясь сделать простой участок и дело пойдет.

Ну и инструмент нормальный купить- а то если старыми ржавыми ножницами профиль перегрызать потом из него фиг чего соберешь.

И заранее неплохо закладки предусмотреть- если где силовой крепеж будет - доски прямо в каркас вшивать- в профиль вкладывать и крепить саморезами- что бы потом не чухаться с дюбелями-бабочками.