Ольга Баранова

Можно ли сделать шкаф-купе без каркаса, если стены из гипсокартона 12,5?

Александр Кошевой

Купите две направляющие и двери . Прикрутите к полу и на потолок вот вам и шкаф. Полки и перегородки сами сделаете.

Маргарита Зозуля

А почему нет? Двери только купите - ролики, направляющие....

Андрей

такие попытки заканчивались плачевно. получается хлипко, установить полку или штангу целое дело. много возни и хреновый результат