Игорь Сторожков

как смонтировать каркас чтобы опустить потолок для гипсокартона?

Та
Татка

Профиль ПН 27x28 крепится на потолок и на стены по контуру будущего короба - на потолочный профиль нашивается гипсокартон - по краю гипсаря нашивается ещё один ПН 27 x 28 и собирается остальной карскас между стеной и гкл, далее подшивается нижняя часть короба, впринципе ничего сложного ).

Сергей Артемьев

Обычным образом, из профилей.
В чём проблема-то?

Дмитрий Журавлев

Посмотрите по поиску "монтаж двухуровневого потолка из гипсокартона своими руками! - есть картинки, есть видео - только выбирай. Удачи!

Максим Гусев

лучше обратитесь к специалисту, если у вас нет опыта в таких делах то вы рискуете тем что собранная конструкция упадет вам на голову, а это вес (примерно 15кг на кв. м.)