Ирина S Россия❤️

Девочки, вопрос к вам. У вас есть 70000 рублей. Скоро у мужа юбилей, но вы копили эти деньги себе на норковую шубу, которую уже присмотрели и подруга, которая работает в турфирме предлагает путёвку в Италию на 10 дней. Что вы выберете и почему?

Ответы
Та
Тамара

Конечно, юбилей мужа... Кто не терял, тот не поймёт... А шубы, канары, блестяшки - всё будет, если рядом тот, кто действительно нужен в жизни... А если рядом просто проходивший по дороге - можно в шубе на Канары... и по возвращении и не заметить его исчезновения...

Ирина S Россия❤️

Согласна! Но, жизнь сложная штука.... Ответы женщин разные, но каждая, по-своему права.)

Та
Тамара

Цените, если есть что ценить... Гоните, если не Ваше... Не тратьте годы жизни на то, что просто плохо лежит... Ваше ищет Вас...

Светлашка

Шубку!! Я же копила!! Недоедала! Уже сто раз представила себя в ней!! Юбилей у мужа поздравлю его конечно. А Италию пусть он позаботиться . Ведь будут собранные деньги на юбилей

Ирина S Россия❤️

))))) Вы прелесть!

Светлашка

Так а как по другому!! Ведь если муж шубку не купил пусть хоть в италию свозит

Ирина S Россия❤️

А как же юбилей?)))

Светлашка

А можно подумать у нас не бывало юбилеев!! На шубу самой пришлось копить. Вот пусть думает что натворил . Раз уж на шубу пришлось копить

Светлашка

Выбирайте шубу!!надо себя инногда баловать

Alexey Sobchenko

Без шубы Вы жили и было все хорошо ещё накопите на другую еще и лучше в вот поехать мир посмотреть не всегда может получиться

Ирина S Россия❤️

Вопрос не про меня. Мне интересно, что выберут женщины.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Родные всегда важнее. А если дороги и Вы, то он сам кцаит вам эту путёвку...на двоих. И в путь праздновать.

Мужик - Ром

вот она женская - люблю !!! только о себе и думают !! пепец !! разве можно с такими жить и их любить !! ужас !!

Alina Nn

Я ездила в Италию в прошлом году за 27 тысяч рублей. Можете съездить в Италию и купить подарок.

Ванька Ванькин

Хмммм как у Вас там однако дёшево стоит съездить в Италию.....всего 27 рублей....ну это наверное потому что у Вас там Европа:)

Ирина S Россия❤️

За 27 тысяч вы могли только купить скидочный купон на тур в Италию.)) Но, вы ещё платили за визу, за еду (ужины), за экскурсии, ночной налог в отелях.)))) За одноместное размещение. Это не считая тех денег, что вы потратите в Италии.))) Так что, не будем закрывать глаза на очевидные вещи... за 27 тыс. руб. съездить в Италию на 10 дней невозможно.)))

Alina Nn

Слегка ошибаетесь. Я заплатила 27 тысяч рублей. Одна женщина, которая тоже была из Москвы заплатила 22 тыс. руб. У неё была виза. Никакого ночного налога в гостиницах я не платила. Экскурсии я оплачивала с умом и очень выборочно, потому что тур автобусный и все города проезжаем с обзорной (бесплатной экскурсией). Плюс - я турист с опытом и побывала во многих странах, поэтому вешать мне на лапшу на уши не удается ни одному гиду. )))) Три дня жили в Риме, повторяю - никаких налогов ни в одной гостинице!!!!!!!!!!!!!!!! И те поборы, которые начала собирать сопровождающая с туристов вызвали у меня смех и не более того! Я побывала в Римини-Риме-Сиене-Пизе-Флоренции-Венеции- Республике Сан-Марино. Билет в Ватикан в пинакотеку стоил 12 евро. Завтраки в отелях, а ужинали мы подобравшейся компанией в каком-нибудь бюджетном кафе. Так что любой может поехать в такой тур. Кстати, одна барышня из Москвы купила такой тур за 37 тысяч рублей, все зависит от туроператора.

Ирина S Россия❤️

Так я вам и говорю... Я тоже купила подобный тур в 2014 г из Москвы с авиаперелётом за 17000. Но, заплатила за визу. Хорошо, если она у вас есть, но вы её тоже покупали, в своё время. За еду вы тоже платили в кафе. За экскурсии вы тоже платили... Это одна экскурсия 12 евро. Но вы посетили много городов. Поэтому посчитайте всё.

Alina Nn

вся поездка мне обошлась 280 евро. +27 тысяч рублей за тур. Это в прошлом году в августе. Недавно моя подруга съездила в Турцию с 1 по 8 июня - отель 5*, все включено - 11 тысяч руб из Краснодара.

Ирина S Россия❤️

Ок))))))))))))))))))))))))))))

Eugene Polli

Я не девочка, но я б не поехал - люблю САМ подарки делать, хоть удивляться будет, что отказал..

Ростислав Кучеров

купить шубу здесь. от итальянцев ни толку ни шубы не будет А здесь хоть какой то муж и шуба.

Ирина S Россия❤️

А вы собиратель чужих впечатлений?))) А своими жить не пробовали?)))

Ростислав Кучеров

греческие и итальянские шубы-клеёные.

Ростислав Кучеров

профессия такая-впечатлительная

Ростислав Кучеров

инженер человеческих душ.

Ioachim Jochim

не ломайте голову .. я дам свои банковские реквизиты а с мужем мы потом это дело обмоем !

Ирина S Россия❤️

Ай я яй!Вопрос был для девочек!)))

Ioachim Jochim

девчёнки я с ВАМИ !

Галина Котова

В Германии носить натуральную шубу считается дурным тоном! Могут облить шубейку

Ирина S Россия❤️

Значит купите мужу подарок на юбилей и организуете праздник?

Саня

какая на хер шуба за 70косарей ПОТАСКАНАЯ??, конечно мужу,хоть я и не девочка)))

Саня

что так?

Ирина S Россия❤️

смешно до слёз

Саня

НАД ЧЕМ, ПОЗВОЛЬТЕ ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ??

Ирина S Россия❤️

Смешно, Саня, что нет ни денег, ни шубы, ни Италии, а вы всё равно... "не хочу пропустить")))

Саня

да всё я знаю, и понял, неужели Вы думаете, что я как этот самый-повёлся?

Ол
Ольга

путевку с мужем) если денег хватит. романтик для двоих- впечатление.. а шуба..

Ирина S Россия❤️

Да, это как-то странно. Хотя.... Не знаю. А вдруг, может такое бывает, этот мужчина, муж помог мне, когда я тяжело болела. Он не отходил от моей постели, заботился, работал и ухаживал за мной. А тут я выиграла в лотерею 70000. Я скажу: "Езжай, дорогой, отдохни!" И с лёгким сердцем отправлю его отдыхать.

Ол
Ольга

к любовнице, ага

Ирина S Россия❤️

Так пусть отдохнёт! Он это заслужил!))))

Ол
Ольга

вот точно париться не стала бы... потратила бы все на свой отдых с детьми или без:)))

Ирина S Россия❤️

Я всегда поддержу любое женское решение!))))

Александр Шанкин

Поговори с мужем . Думаю Вы найдёте правельное решение и оно будет обоюдным

Ирина S Россия❤️

Я тут ни при чём

Александр Шанкин

Не помню кто сказал.говорите и вас услышат

Ирина S Россия❤️

и по этой причине вы и говорите?

Мирумир

путевку. Шуба норковая так дешево стоить не может, а Италия - есть Италия.

Ирина S Россия❤️

А как же юбилей мужа? Путёвка на одного. А норковую шубу можно купить за такие деньги... интернет магазин Каляев.

Мирумир

она вряд ли норковая. Муж.... Лучше Италия.

Ирина S Россия❤️

😀 👍 А шуба то норковая, это точно!))) Просто не до пят.

Мирумир

жилетка что ль

Ирина S Россия❤️

Так на сайт зайдите и увидите.)))

Мирумир

не буду шуба нормальная стоит 300

Ирина S Россия❤️

ок, как вам будет угодно))))))

Ле
Леа

Если это единственная накопленная сумма - то тогда потратим на юбилей)

Ирина S Россия❤️

Вы любящая жена!))) Счастья вам!

Ле
Леа

Спасибо) и вам

Ирина S Россия❤️

Спасибо!

Ан
Анна

устроила бы мужу праздник, просто больше нравится других радовать

Ирина S Россия❤️

Супер! Вы жизнерадостный и щедрый человек!

Ан
Анна

первое не всегда ...

Ирина S Россия❤️

Жизнь сложная штука!

Ан
Анна

но это не повод расстраиваться 😉

Ирина S Россия❤️

Согласна на все 100!)))

Ан
Анна

🌹

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Италию на 3 дня с мужем в качестве подарка на юбилей. Шубу фтопку.

Ирина S Россия❤️

Путёвка на одного

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Значит, это будет Алупка. Вообще непринципиально.

Табуретыч

я не девочка,но отвечу: берите в Италию с собой мужа-юбилейника. )

Аврил

у меня никогда такой суммы не будет)))) я даже не накоплю)))

Аврил

скорее любовь...потому что я не понимаю при чем тут совесть

Ирина S Россия❤️

Совесть? Ну, она вам не позволяет потратить деньги на себя, вам становится стыдно.

Аврил

нет мне стыдно не будет это точно...просто мне приятно делать ему подарки

Ирина S Россия❤️

👍Счастья вам и любви!

Аврил

спски

Ле
Лета

конечно путевку, эмоции, шубой сейчас никого не удивить

Ле
Лета

😉 🙂

Ле
Лета

доброе утро)

Шельма Енот Вот!

поэтому знаю, что говорю...моя жена и норку бы взяла...и в Италию съездила...и еще бы 70000 на расходы имела...вот...😉

Ле
Лета

вот, Ирочка-ответ настоящего мужчины!