Елена Войнова

мне 19 а моей девчонке 15... че нам можно с точки зрения общей морали и как это смотриться со стороны что 15 и 19 лет?

Александр Грачёв

Нормально, у меня тоже так было.

Диана

Ты педофил.

Де
Денис

в кино ходить и есть мороженое, вот что вам можно, и куда вы спешите взрослеть, вот 20 и 24, пара замечательная.!

Kr
Krembaher

Ну что мораль.. . Я вот думаю, как вы будете эти 3 года её ждать, сколько шалав смените у неё за спиной)) ) Вам-то не 15, у вас самый спермотоксикоз.. . если не начался, то скоро начнётся.

Екатерина

Осторожнее надо быть. Есть статья за совращение малолетних. Если у вас всё серьёзно и обоюдно, то это хорошо. Смотрится 19 и 15 совершенно нормально в наше время. Хотя секс до 17 у девочек не одобряю.

Анас Эль Сайед

с точки зрения общественной морали ты должен быть в армии.

Сергей Каргин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Дмитрий Соседко

Нечем хвастаться... ) Не впечатляют малявки, заводящие парня с целью лишь бы перед подружками выпендриться. Так же точно не впечатляют 19-летние молодые люди, непонятно как находящие общий язык с малявками, разница в этом возрасте огромна, скорее всего, среди ровесниц им никто не заинтересовался.
Вот как-то так... ) Ничего личного.

Любовь Чапурина

16-ть ей будет - можешь жениться,
но стоит ли торопиться?

Алексей Клименков

С моральной точки зрения лучше подожди до совершенолетия .

Антон Бирюков

15 лет.. . Послушай, уважаемый, она еще ребенок. Тебе мой совет: если не хочешь на зону, найди сверстницу.