Ольга Бровкина

а интуиция - это чей голос? и что это такое с религиозной точки зрения

говорят у кого то она слабая у кого то сильная, мне она например часто помогает потому как если слушаю то чувствую что поступил правильно )

Олег Мягков

голос души

Елена Степанова

Интуиция это Ваш собственный ДУХОВНЫЙ голос. И если рассудок подчиняется ему, то не совершает ошибок, что Вы и подтверждаете словами о пережитом СОБСТВЕННОМ опыте. Какое значение для Вас имеет, что думает по этому поводу та или иная религия?

Дашунька Свешникова

это когда ангел-хранитель посылает нам свой сигнал в случае жизненно важных решений, для решения которых у нас не достаточно своих собственных ресурсов (знаний, умений, сообразительности, информации, времени) .
это настоящая интуиция. но есть еще и другая - животное чутье, базирующееся на подсознании (т. е. нейронной сети) , оно тоже иногда выручает, но иногда и ведет к ошибкам, в том числе к фатальным.

Мария Вершинина

Интуиция штука довольно опасная. Если Вы решаете какой-то добрый вопрос (или спасаетесь от беды) , то это часто голос кого-то из посланников божьих. Но вот если размышления как-чего под себя подгрести или соведу напакостить, то интуиция озвучивает подсказку сатаны.
Если Вы научитесь отличать добро и зло, то интуиция становится не нужной.

Юрий Курин

Совести каждого.

Di
Dina

Интуиция - это прямое знание.