Вера

Что делать если парень любит меня и одновременно не понимает мою точку зрения?

Втюрилась в парня в интернете. Снимает видео блог. Писала ему коменты хорошие. Он мне вконтакте написал дружбу. Мы стали общаться он в меня влюбился сильно. Я в питер приехала с мамой к родственикам. А он там живёт там мы встречались. Мне было ближе видно, что он сильно любит. Но всё рано он меня не понимает.

Константин

нужно объяснить ему так, чтобы он понял плюс в этой точки зрения, ну если совсем не понимает, тогда обратите внимание на себя.

Xurshid Tursunov

Если любит - вовсе понимать не обязательно. Достаточно просто верить, и принимать, как есть. Это он умеет?

Юляша Чернецова

ЛЮбить и понимать - вещи разные. Хочешь, чтобы он снимал свои работы по ТВОЕМУ сценарию, а он не соглашается, что ли?

Екатерина Нефёдова

Иностранец что ли ? )))