Вениамин Карасёв

Придёт желанная пора.Настанут выборы большие.Народ шагающий с утра засунет в урны непростые.А утром чуть открыв глаза,поспешно включит телевизор.И там увидит как всегда,хотя хотелось видеть фигу.?😀

Ответы
Владимир Гелиевич Брянцев

Зачем? Зачем ходить на выборы? В наше смутное время достаточно просто кивнуть телевизору и результат будет тот же!!!!!

Вениамин Карасёв

ваше право

Владимир Гелиевич Брянцев

И право и здравый смысл...

Вячеслав Протасевич

Фига стала народным достоянием, Ее мы получаем всегда и везде.

Вячеслав Протасевич

Лучшего ждать нечего.