Серебряков Илья

о чем мяукают кошки? хочу понять что говорят кошки какие на улице и у меня дома

дайте сылку на кошачий переводчик

Олеся Туркова

Что тут думать, все кошки мяукают одно и тоже: "Жрать хочу! "

Екатерина Скачкова

У них есть свой язык примерно из десятка слов, но человеку различить его оттенки трудно. В основном потому, что кошки не разъясняют людям значение слов. Кошке не скажешь: объясни, что ты имела в виду, когда мяукнула так или этак. Хотя сама кошка это знает.

Дмитрий Сысоев

Милая, пока несколько лет не проживешь с кошкой, не сможешь понять, о чем они говорят.. . Мои понимают меня со взгляда, с полуслова, а я, наверное, только процентов 30 точно знаю, чего им нужно...

Жан Любимов

купи книжку под названием "Котварь" в трех томах и учи звуки, буквы и слова. Потом практикуй на домашнем коте, а потом уже на улице. Если повезет выучишься на кошачьего переводчика и будешь переводить мяуканья русских для французов и англичан

Вадим Корниенко

Ну на улице мяукают возьми домой и плчет а дома либо жрать либо пить или срать

Георгий Мовшевич

Я уже скачал... пару лет назад... кошачий ПЕРЕВОДЧИК для своего гаджета на АНДРОИДе.... вполне успешно работает-когда пнешь КОТа-после его мяуканья про "МЕНя"- он даже ЛЕТАЕТ...!