Евгений Некрасов

У меня есть банка на 3 литра, ножницы, пустой скелет от курицы, Гитара без провода, как из всего сделать АТАТУЙ?

Ответы
Igor Idiklid

А чем этот ТОТЕМ тебе поможет? Проблемы М плана? ревность? Женя остынь, ! Брось все к еб. матери ... Начни делать что-то ну очень полезное. При этом все время повторяй-строчку из отче-НАС- -просто одну... и выкинь все из головы.....

Евгений Некрасов

ага.. загрызи меня боян!

Хельга)))

Это просто...скелет разобрать и наклеить кости в художественном беспорядке на корпус... На голову грифа примотать ножницы.. остриём вперёд, а снизу банку... это когда тыкать будешь... что б кровь стекала... 🚬

Евгений Некрасов

дык зто очень простая рельсовая дорога

Хельга)))

Ты не любишь когда всё просто?)

Евгений Некрасов

Я люблю все через очень сложно

Евгений Некрасов

Я люблю все через очень сложно

Евгений Некрасов

Я люблю все через очень сложно

Евгений Некрасов

Я люблю все через очень сложно

Хельга)))

иш ты... видать сильно любишь)))

Ан
Анна

В банку купи пива на разлив-натуральнее!Выпей!Сложи в пустую банку скелет от курицы.Гитара все равно без провода,возьми ножницы и перереж струны!Берешь гитару и по бане АТАТУЯ-АТАТА!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Куринная кость трубчатая=направляющий штуцер+кусок струны,палёные пластиковые колки от гитары=сажа,моча в банке+сажа=тушь,вперёд портачки бить

Ирина Иванова

Ножницами порезать струны, привязать к ней скилет курицы и на гриф гитары надеть 3-х литровую банку -вот тебе и АТАТУЙ

Людмила Ефремова

всё порубить , - сложить в банку - посолить , поперчить - залить самогоном -- принимать по стакану - 3 раза утром ......

Mila Mila

из этого всего у меня получилась бы прекрасная Чука -Бабра..... а для Ататуя не хватает скотча и песка....(((

Вера Гроза

Летели два верблюда один - рыжий, другой - налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 4 года?

Ёптыть

1: что такое ататуй? 2: из всего этого помоему получится не ататуй, а настоящий ..... 3: тебе это надо?

Евгений Некрасов

3-мне надо, я же хочу...

Куныч Махашов

пошинковать мелкими кубиками. слегка обжарить и залить соусом бешамель. просто атас!!!))))

Олег Молодов

Тебе не хватает запорожца без карбюратора, аквариума без дна и стола без одной ножки. 🙂

Вв
Ванесса ванесса

про Рататуй слыхали)..а вот что за ататуй....пробуй ..дерзай..потом поделишься рецептом)))

Евгений Некрасов

Агушки

Лилия Сайфетдинова

Я знаю только рецепт РАтатуя. Нескромный вопрос: что такое "ПУСТОЙ скелет от курицы"?

Алла Викторова

Женись!!! И жена тебе сделает из этого не только АТАТУЙ,но еще и романтический ужин 😄

Людмила Петухова (Торопова)

размахнись и дальше брось. ататуй может и не получится но дом от хлама почистишь

Сергей

Выйдите на улицу... глубоко подышите..Выбросите на свалку старый мусор....

Евгений Некрасов

нет!, деда я лю..

Марина Сизенова

повесь гитару на шею,кости положи в банку и потряси--получится музыка

Ирина Юдина

у меня только ножницы и банка,и то 2-х литровая.и чë ,не получится???

Евгений Некрасов

Полухрень , блин забыл а что я хотел?

Ирина Анферова

На счет Ататуя не знаю,но веселуха точно получится!Пригласите? 😉

Зайнап Набиева

Побить все молотком,сделать муку и засыпать в 3х литровую банку.

Евгений Некрасов

Всех?

Зайнап Набиева

Не всех,а все.Да.

Евгений Некрасов

а смсл? будет как у стройки бетон?

Зайнап Набиева

А смысл в АТАТУЕ?