Юлия Кравцова

Горожане, скажите, плиз, куда выливают недоеденный борщ? Не засорится ли унитаз? Не везти же его поросям.

Лена Егорова

засорится. На улице всегда найдутся собаки. Налейте в ненужную посуду да и вынесите, как делают это всегда старушки.

Елена Бедарева

выливай в унитаз не засорится!

Анна Платонова

Готовлю столько сколько нужно.

Валентина Шшшшшшшшшш

На головы врагам. Желательно при этом не попасться. Пусть они считают, что это кара небес...

Аня Юрченко

С балкона. Красиво смотрится в лучах заходящего солнца.

Вероника Бойко

Вопрос поставлен правильно, но. к сожалению, сколько не пытались еще в СССР организовать сбор пищевых отходов, ничего не получалось. Так-что лейте в унитаз, (он не засорится) , или заводите своего порося. ) Ну, или доедайте.))

Анна Морозова

Куды-куды???? В тартарА дрымады!!!