Умар Мулла Киличов

Вот, отпидорасить унитаз, скажем, какой иносранец поймёт, что с ним надо делать?

Они же-одноклеточные. Мне их жалко. Но живя среди них, сам начинаешь забывать значение русских слов (постепенно) Пидорас, слово обидное (вРоссии) но даже не в этом сутьдополните меня, я принял, и потерял ход мысли (в Швейцарии купил Московскую особую, ещё чуть-чуть осталось

Мирзаджанова Джамиля

Учительница у первоклассницы спрашивает: - А кто такой Бандера? Девочка отвечает: - Мусорщик. Учительница удивилась: - Как мусорщик? Какой мусорщик? Девочка говорит: - Нууу, тот, который за всеми убирает. Учительница в истерике: - Машенька, с чего ты это решила? Девочка говорит: - Марь Иванна, так я сама на майдане видела, как тетеньки и дяденьки собираются, пьют пиво, кушают чипсы, потом бутылки, пакеты и другой мусор бросают на землю и начинают кричать: "Бандера придет, порядок наведет! "

Наталия Турова

Да нет наверное

Иван Кривошеев

ТУТ И НЕ КАЖДЫЙ РУССКИЙ ПОЙМЕТ! Этому только в сержантской школе учат! )))

Юрий Крючков

Мдя геи ипанутые на всю голову существа. Нормальный чел. унитаз пидорасить не станет

Аннна Сосина

Сожительствовать с унитазом дело не правильное и чести человеку не составляет. Ваш интерес во всей Швейцарии заключился лишь в бутылке водки. А там есть прекрасная опера, великолепные картинные галереи и музеи. Не говоря уже о спортзалах и спортивных комплексах, которые Вы, двухклеточный (одной клеткой думаете где пожрать, а второй как посрать) в своей жизни даже не видели.