Ма
Мария

Скажите, где и по какой цене можно купить наручные часы (подскажите плиз, маме подарок нужно купить на день рождения)

Андрей Котельников

в интернете и выбор неограниченый и привезут несколько выбранных моделей-выбирай!!

Михаил Цыцерев

Да их море от трехсот рублей до трех тысяч евро и выше.

Катерина Угняченко

в часовом магазине лучше.. я тоже хочу себе.. примерно около 1000,а если дороже, то это лучше)

Фарид Мамедов

В часовом магазине лучше всего. Можно в интернете, но тогда гарантии никакой и в нете могут впарить совсем паршивую китайскую "поделку"

Дмитрий Данилов

Обычно в магазине. Не знаю где Ты живёшь но думаю что магазин там точно есть. А цены есть от 10 до 100000 долларов

Роман

молодой человек- подарок маме дело святое. я не знаю как вам сказать но часы не дарят. подарите маме флакончик духовили что ещё...

Женя Гуллер

Вот тут заказывал недавно часы, с гарантией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Только дороговато немного, но часы мне понравились.