Ру
Руфус

Какая из фобий у вас сильнее, герпентофобия или арахнофобия?))

Ответы
Евгений Во-Ин

брррр.. я тоже.. ещё одна добавилась - живу на послденгем этаже - начали голуби залетать... бнять... и форточку в подъезде им открыл - эти пугаются - начинают ко мне в карман залетать - бля.. реально паника... ну эти обосрали всё.. но предидущую кто-то разорвал или крысы или заблудшие кошачьи - перья и кровь - мало приятного

Евгений Во-Ин

😫

Максим Jw

Салам пополам. Бог дал нам инстинкт самосохранения как инструмент выживания. Все пауки ядовиты, но опасны те, которые могут прокусить нашу кожу. Змеи не все ядовиты, но заразу внести в кровь может и уж.
Лично мне пауки прыгуны даже симпатичны 🙂 а змей не люблю 🙂

Ру
Руфус

Приветствую Макс. Змеи стараются ретироваться при виде человека. А вот некоторые паукообразные могут и нападать. Например фаланга может прокусить кожу но не ядовита. Укус каракурта ты поймешь только когда окажешься в больнице))

Максим Jw

А чё там на счёт укуса каракурта, расскажи пожалуйста.

Ру
Руфус

То есть сам укус не почувствуешь, а как начнет действовать яд только тогда)). У всех по разному кто то через неск.минут кто то через полчаса

Максим Jw

Интересно, а какие чувства вызывает укус.

Ру
Руфус

Бог миловал, не знаю)

Анна

Змей не боюсь, если знаю что не ядовитая. Ящериц тоже скорее всего. Но тут опыт не большой. Только одну трогала)) Пауков не люблю. Предпочитаю не трогать. Но змея на ощупь приятная, а паук... никакой

Га
Галина

первого слова в инете нет, его не существует.....а вот пауков и вообще насекомых я тоже боюсь, мышей нет.....и еще боюсь высоты....🙈

Ру
Руфус

Змей

Га
Галина

конечно, боялась бы, если б они были где то рядом.....а насекомые, они везде и всюду....

Ру
Руфус

Змеи хоть уползают боятся человека

Га
Галина

не знаю, но пока встречала только ужей, и то пару раз....

Ру
Руфус

Ужи безобидные

Yury Kozhevatov

Ни одной,но пауки к неприятному известию,примета.Змей вообще ловил в детстве

Коля

Постоянно волнуюсь,что мне нехватит мороженого. Морозилка забита доверху.

Elena Salope

Ни одной из этих. Долго страдала страхом высоты, но частично поборола.

Анатолий Муйтуев

Не боюсь ни змей, ни пауков. Боюсь женщин с такими недостатками.😁

Галина

А сам то знаешь,что за словечки ,ни в одном словаре не сыщись . ,

По
Половинка

мля...ты такие слова написал, что я даже.....буквызабыла...

Ру
Руфус

Я сам в а.уе))

Nn

Пока прочитала,появилась фобия непонятных слов)

Ру
Руфус

😁

Беатрис

пауков я совсем не боюсь)) они такие милые

Ру
Руфус

Мохнатые прыгучие?)) Я недолюбливаю их, особенно фалангу))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣музикофобия....🏃‍♂️👩‍🦯😁

Хижина Дяди Семы

Меня это не особо окружает,папуас

Ру
Руфус

Редиска ты

Константин Сибирчи

А как называется страх нищеты...

Василий Тимощук

что тебе всё змеи, да, пауки то ?!

Игорь

Фобии нет. Просто брезгливость

Александр Бутин

Нет.Ни змей,ни пауков не боюсь.

Ергалиев Жомарт

По русский можете написать...

Ру
Руфус

Боязнь змей или пауков

Ергалиев Жомарт

Змей нет, а вот пауков не люблю, мягко сказать...

Ру
Руфус

Такая же фигня)

Ергалиев Жомарт

Надеюсь это не опасно...

Ру
Руфус

Кроме каракурта смертельно опасных пауков у нас нет

Ергалиев Жомарт

Я очень надеюсь...

Тимербулатов Рамис

Не боюсь я ни змей ,ни пауков