Mr X Man

вы читали пятьдесят оттенок серого??

Ответы
Анастасия Эргарт

Да, читала, хотела понять вокруг чего такой шум, сложить свое мнение. Неплохая порнушка для домохозяек вот моя оценка.

Mr X Man

а я не читал 50 оттенок)

Анастасия Эргарт

А как вы тогда можете все это говорить, я вот не могла ничего сказать об этой книге пока не прочитала, это тоже самое, что я сейчас начну ваши детективы обсуждать, хотя их не открывала. Для меня это не понятно, мы все разные, у каждого человека должно быть свое мнение на все, я вас не понимаю извините. Нельзя высказываться тем более неготивно, если не имеете представления о чем говорите, я не в защиту книги мое мнение о ней Вы уже знаете, я в принципе про диалог неизвестно о чем. Это тоже самое, что я у вас спрошу Вы читали трилогию "молчание" Бекки Фицпатрик как вам образ г.г. по-моему идеальный мужчина? Ну , что выскажитесь. Извините, что резко не люблю это качество в людях.

Mr X Man

понемаю

Анастасия Эргарт

Я к книгам отношусь очень серьезно и когда пишу отзывы думаю о каждом сказанном слове, пытаюсь быть объективной, поэтому мне вас не понять. По нашим отзывам многие делают неверные выводы, я уже тысячи раз убеждаюсь, что не смотря на негатив мне книга понравилась, поэтому я считаю Вы не можетепринципе высказывать свое мнение, раз не знаете о чем идет речь это будет честно по отношению к читателям, да и к себе наверно. Было приятно пообщаться. Еще раз извените книги для меня святое и не важно понравилась она мне или нет, главное оргументировать свое мнение либо за, либо против, а не высказываться ссылаясь на кого-то.

Mr X Man

это хорошо

Ек
Екатерина

блин, не пойму.... все о этой книге спрашивают или мне один и тот же вопрос попадается? Читала и не понравилась.

Mr X Man

воо есть люди который согласяться самной)

Ек
Екатерина

уф, я то думала еще один почитатель бездарщины )))

Mr X Man

даже не говори что за фигня)

Саша Олеговна

По-моему,и книжки такой нет.50 оттенков серого есть.Или вы так трилогию называете?

Валентина-Тина))))))

пробовала,покраснела на первом интимном описании и не смогла читать дальше

Mr X Man

умнечка

Аня Ефимова

О, Боже, все просто помешались. Нет и не собираюсь и фильм тоже не смотрела

Таисия

Оттенок читала..а вот оценок первый раз слышу))

Ев
Евгения

Нет,вот думаю стоит или нет...как вы считаете?

Mr X Man

не стоит) если ешо не сошла сума конечно)

Ев
Евгения

А вы его читали?

Mr X Man

не ты что просто услешыв коментарии девушик кто читал знаю про него)

Алёна Янкина

да я сам блять потрахаться на камеру магу

Алёна Янкина

те скока7 мб трахи?

Mr X Man

не понял

Алёна Янкина

сколько тебе?

Mr X Man

лет?

Алёна Янкина

есесна

В*
Виталина ***

оценок? и кто эти пятьдесят, кто оценивал?

Mr X Man

если не знаешь ты умнечка)

За
Загадочная

Смотрела фильм, трилогию не читала!

Эльвира Попова

нет только сегодня книгу купила

Mr X Man

зря)

Эльвира Попова

почитаю

Mr X Man

не советю ) если конечно не любешь порнуху!

Мария Калинина

Я почитала, но бросила, скучно

Mr X Man

ну и молодец)

Сымбат Байдильдина

не читала но смотрела фильм

Mr X Man

ну как тебя?

Ердос Иманбеков

попробовал, редкая дрянь

Mr X Man

согласин)

Helen Tkacheva

Его наверное все читали)

Mr X Man

Что мир сума сошел? ))

Василиса Мудрая

дёрнул черт и прочитала

Сергей Чернышев

))) и как?

Василиса Мудрая

так се) читается легко..но сюжет избитый

Сергей Чернышев

Просто все затрахали с этой книгой и фильмом

Василиса Мудрая

я уже успокоилась

Сергей Чернышев

Посмотреть что ли?,,.......

Катя Дерунова

Нет. Интересная книга?

Катя Дерунова

Сейчас Проспер Моримэ

Mr X Man

ну как тебе?

Катя Дерунова

Нравится. Потом Жоржи Амоду

Mr X Man

хорошый выбор!

Катя Дерунова

Теодор Дрейзер

Alena Evstratenko

смотрела первую часть

Марина Константинова

Оттенков? Дочитываю.

Mr X Man

И как тебе?

Марина Константинова

Читабельно.

Mr X Man

понравилось, это годом сть

Mr X Man

годос ть

Mr X Man

понравилось этот годость

Чеширский Ёж))

раз прочитать можно,терпимо....а фильм-как всегда косячно-поставили....

Машка Лавренко

да,ради интереса

Mr X Man

ну как тебе?

Машка Лавренко

я не понимаю,вокруг чего такой ажиотаж...

Mr X Man

если ты не поняла пока не сошел сума)

Машка Лавренко

не поняла я твоего последнего комментария,ну да ладно