Ильза

Зачем Бог, создал порок?

Ответы
Сергей Цепелев

Он его не создавал. Порок придумали люди, чтобы оправдывать свои поступки и желания.

Андрей Хованов

Бог не создал порок. Пороки - это выбор людей! А бог лишь дал людям право выбора.

Ильза

первая мысль, пошла от Него

Андрей Хованов

Грехи и благочестие это да, его воля! Им созданное. Чтоб человек сам выбрал свой путь!

а Вы зачем придумали, что Бог создал порок? Да еще написали неграмотно)

Ильза

и грех, не мы сочинили

мы, люди создали грех, впустили в мир смерть, изучайте писание

Ильза

тогда мы властны, не умирать

властны)

Сергей Зенкин

Чтобы можно было не следовать правилам.

Ильза

дак вас заставят

Сергей Зенкин

Мы живем в свободной стране)

Ильза

ну да

Ve
Vetus

Чтобы видеть добродетель.

Ильза

чтобы проверять вас

Ve
Vetus

А Вас не надо проверять ?

Ильза

он меня проверяет по своему

Ve
Vetus

А как это по своему и как по чужому ?