Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Исполнение Джулиан Касабланкас."Ты живешь один раз". Песня актуальна))) Ниже перевод песни.

Ответы
Анатолий Мюллер

Исполнение С.Наговицын. "Потерянный край". Песня актуальна всегда!

Анатолий Мюллер

Я не указываю, а настоятельно рекомендую. Не хотите-не слушайте!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы думаете,что не стану слушать её. прослушаю. Не сейчас.Отвечу тут же о впечатлениях.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Начала смотреть. И сразу остановила. Вот мои впечатления

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посмотрела ваш вопрос.Я вас баню