Ма
Марина

Подскажите: возможность покупки легкового авто из Белоруссии.

Подскажите: возможность покупки легкового авто из Белоруссии путем перегона машины в Россию для последующей продажи? Возможно? И главное таможня существует или нет?

Юл
Юлия

С первого января 2013г сняты все ограничения на перемещение (продажу ) авто внутри Таможенного союза А русская таможня уже больше года как в Бресте