Дмитрий Кислицын

подскажите с покупкой авто из Белоруссии

хочу пригнать машину из Белоруссии. подскажите, кто сталкивался с этим вопросом, как должна проходить вся эта процедура, как это в Гаи оформляется?

Ванька

учиться пригонять авто самому-уже поздно, это реальный профессиональный бизнес и лучше довериться фирме или знающему, НО проще купить уже оформленное авто у частного лица -смотри на отличных сайтах типа auto.ru i drom.ru--там и покупал всегда без мороки.. вам удачи

Вл
Владимир

поищи, здесь эта тема уже обсасывалась. гемор это. если под двойника или продать на запчасти или лохам. нормальных авто там уже нет -конструкторы есть. да и с растаможкой срок какой -то есть (таможатся-не таможатся)