Ол
Олег

сука! хохлам на порожать!... магазе стоит боец... полная корзинка. очень полная... за ним девчёнка, школьница... с одной мароженкой... ну я-то специально отошол, потерплю.... но ты, скотина!!! девочка с одной мароженкой!!!

–30
Ответы
Ася Даниелян

Знаете, каждый за собой пусть следит... , а то со стороны все такие правильные, просто идеальные... Все уступают и в транспорте и в магазине и в больнице.. Не люблю этого ля-ля..

Ол
Олег

я бы не лялякал, если бы не мерзко так это было...

Ася Даниелян

Я же говорю, каждый пусть за собой следит... Своя мерзость куда страшнее, мы все не идеальны.

Ол
Олег

я не понтуюсь, если Вы об этом..

Ася Даниелян

Я не об этом..

Ол
Олег

тогда говорите, о чем... я тоже сильно витиевато умею...

Ася Даниелян

о том и говорю, что каждый за бой смотреть должен..

Ол
Олег

о! умненькая... люблю таких...

Марина

Не очень поняла в чем дело, но из того, что поняла, вы переживаете, что человек в форме не пропустил в очереди девочку вперед?

Ол
Олег

да... они тупо наглые...

Марина

Он мог банально её не заметить. Потом он мог спешить. Ну и в конце концов это не такой уж страшный случай, чтобы так реагировать.

Ол
Олег

я не возмутился бы, ели бы оно спешило... оно ещё нашло время шлёпать глазками девочке на кассе...

Марина

Девочке или девушке?

Ол
Олег

да какая разница... я и сам бойцом был когда-то... но не так....

Марина

Никогда не ровняйте других по себе. Все люди разные. Но страшного точно ничего не произошло.

Ол
Олег

ой... прям научили....

С. Н. Н. (Z)

совсем уже ты сбрендил?!))..сказывается твоё одиночество🤷‍♀️

С. Н. Н. (Z)

ну чё там хохлы много ржут над твоим вопросом?..или аплодируют?)))

Ол
Олег

я удалю...

С. Н. Н. (Z)

зачем?!))..пусть радует тебя и всех остальных))

Ол
Олег

ок, пусть будет

Иехидна 🍄

Прикольно джепку на Никон установить))) хороший совет!!!)))👍👍

Ол
Олег

мм... я деревенщина... что такое джепка на никон?

Иехидна 🍄

У вас мужчина тахеометр Nikon и модель под Gps не приспособлена))) скорее всего не было адаптера под джепку и на станции установили тахер в нем есть оптический центрир...

Ол
Олег

а-а-а... Вы об этом )))))))))))))))))

Иехидна 🍄

Я геодез по специальности и жизни)))

Ол
Олег

там кот на R-седьмом сидит, если уж Вы прям в курсе... и все там прекрасно настроено... жаль, что мне и тут надо о работе ))))

Иехидна 🍄

Извините... В rtk или с пост обработкой работаете???))) На м/р Русское были???)))

Майя Петрова

Нервы лечи. Из-за каждой мелочи бесишься.

Ол
Олег

это не мелочь, это ваши защтники

Михаил Фомин

ничего! глядиш скоро передавим гадов

Ол
Олег

та на тебя вся надежда

Михаил Фомин

чем можем ... не задумаемся

Ол
Олег

нафига ииг

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да ты можешь хоть в жопу трахаться.

Уш
Ушла.

Это?Россошь....

Уш
Ушла.

Всем удачи...🌿🍎🍓

Уш
Ушла.

🤷‍♀️

Ег
Егоза

Не печалься, она не спешит

Ол
Олег

ты ругаешься... а мне доктор негативу запретил

Ег
Егоза

Пропускай мои вопросы или валерьянку пей))

Ол
Олег

да меня уже накачали лекарствами будь уж как здоров!...

Ег
Егоза

Ааааа...вон оно шо!

Ол
Олег

ничё... потерпим

Alla Lala

ты о чём вообще, фашистик?

Ол
Олег

это не тебе

Alla Lala

😳

Ол
Олег

а-а-а... ты тоже руся?

Alla Lala

???

Ол
Олег

да поняла ж...

Alla Lala

неа..

Ол
Олег

ну не так не... тоди и нэ трынды...

Юрий Никулыч

Может она хочет постоять.

❤️Мышка С Марса❤️

БЛИН... ОХЕРЕВАЮ С ТАКИХ

Александр

Есть такие уроды...

Ол
Олег

нет, он не скотина... он слишком юный. ему солдатом еще нельзя быть...

Толян. V

🖼

13-Я

дебилоид

Ол
Олег

не факт

13-Я

🤔

₹R
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹

Не факт, а фак

Ол
Олег

учи матчасть... фак - это то, что у тебя... тот язык подразумевает слова без артиклей..

Ол
Олег

девочка.... ну может она и москаль.. а может и хохол... дитьё... ну в общем я заплатил за уничтоженный хлебный стояк... и немножко алкоголь...