Ирина Корнелюк

Помогите! Мои гаджеты не видят сеть wi-fi

Раньше нужно было просто перегрузить и все нормально, потом нужно было дважды перезагрузить, а пару недель назад дошли до того что хоть сколько перегружай не видит и все, но спустя несколько минут начинал работать. А вчера я думала что все так и будет, подожду несколько минут и все, но весь вечер интернета не было. Сегодня утром такая де конитель. На компьютере интернет прекрасно работает, но не один из гаджетов мою сеть не видит. ПОМОГИТЕ!!!

Раньше нужно было просто перегрузить и все нормально, потом нужно было дважды перезагрузить, а пару недель назад дошли до того что хоть сколько перегружай не видит и все, но спустя несколько минут начинал работать. А вчера я думала что все так и будет, подожду несколько минут и все, но весь вечер интернета не было. Сегодня утром такая де конитель. На компьютере интернет прекрасно работает, но не один из гаджетов мою сеть не видит. ПОМОГИТЕ
ПЕРЕГРУЖАЮ РОУТЕР КОНЕЧНО

Вениамин Крыжовник

а что перезагружаешь роутер или гаджет?
надо в настройки роутера залазить.
в адресной строке забить (192.168.1.1 )
если конечно разбирёшься
хотя оператор провайдера может по телефону подсказать

Ольга

ковыряйтесь в настройках. пробуйте прошивку роутера обновлять. ресет на роутере делать. по новой настройки вбивать.... вобщем полный набор танцев с бубном вокруг железки