Злой Русский

Что чувствует женщина, когда получает букет цветов курьером от незнакомца?

Ответы
Владимир

1) Ух-ты! Цветы!!! Боземой, какие они красивые 2) Какой же он всё-таки классный и даже цветы выбрал мои любимые, да за такие я готова ему всё простить и даже то, чего не было 3) А где же у нас ваза... Так, стоп... А это точно мне цветы?!?!... 4) Вот гад, вину небось свою заглаживает...такой шикарный букет 5) Блин, жалко меня сейчас бывший не видит... 6) Интересно, этим букетом теперь я ему что-то должна?... 7) Какие же классные цветы!!! Надо девчонкам из бухгалтерии показаться! 😎 А всё-таки он молодец, знает как растопить моё сердце... 😊

Злой Русский

Ни одна женщина не дала столь развернутый ответ!)

Владимир

Ахахаха)))

Анна

по мне, так это не справедливо для того кто подарил, ведь женщина может представить себе кого то другого в роди дарящего ей букет..поэтому лучше подписывать, чтобы ваши лавры случайно не достались другому

Ду
Душа-К-Свету

Отдает букет курьеру обратно и просит вернуть заказчику со словами что если ему так надо пусть сам лично приходит а не в прятки играет не ребенок давно должен уметь говорить а не тихомолком

Таша

Женщине приятно, а вот мужу вряд-ли. Я как то подруге на день рождения цветы по почте отпраляла и забыла подписаться, муж её был очень зол 😱

Валерия Казакова

Видимо, он хочет от нее избавиться или подставить сильно - в букете может быть пакетик с известным и запрещенным веществом.))))))))))

Ел
Елена

Сначала мысль, что ошиблись адресом...Потом целый день романтическое настроение и желание угадать от кого букет.

Маргарита Радзивилл

Лично у меня аллергия от цветов, которые сорваны и в букете. Почувствую злость и выброшу в окно

Особенная Особа=)

Особенна сильна думаю... када кдета далеко ат дома.. а курьер названивать и ждьот у падезда-)

Ни
Николь

Незнакомец значит знает мой адрес, думаю тогда я знаю или , догадываюсь кто это может быть)

Елена Соколовская

Чтобы чувствовать - надо испытать ))) мужчины, делая подарки не любят оставаться инкогнито

Уходящая Натура

Скучно... Гораздо приятнее, когда просыпаешься утром, а на подоконнике букет сирени.

Сергей Пастухов

Сначала черёмухи, потом сирень.

Уходящая Натура

Да)))) А то, что за интерес, когда ОН заплатил, и совершенно посторонний человек приволок этот букет.

Инна Саттарова

При получении букета я всегда радуюсь. Даже от женщины, даже неся чужой букет и др

Елена О.

Если не замужняя, то офигенное состояние, если есть муж, то капец семейное жизне.

Ксения Брякина

Это круто))) Всегда приятно осознавать, со ты кому то очень нравишься)

Ттт

каждая женщина о таком мечтает. будет счастлива если не избалована

Владимир С

Предположительно пытается сообразить, как за это расплачиваться.

Маша

Было такое ....напугалась конечно , опасно ,вдруг какая то зараза (((

Ви
Виктор

В букете от курьера, как правило, лежит записка от незнакомца...

Все Ушли На Фронт

Было такое совсем недавно. Негодяй был вычислен и наказан 😁

Злой Русский

Как вычислили?))

Все Ушли На Фронт

Спрашивала с пристрастием у всех в окружении. Его выдал бегающий взгляд и мокрый лоб))

Злой Русский

Как наказали?))

Все Ушли На Фронт

Это оказался мой подчинённый. Сказала, что если продолжит в этом духе, я его уволю.

Злой Русский

Вам был неприятен этот знак внимания?

Все Ушли На Фронт

Знак приятен. Но молодому человеку 23 года.

Злой Русский

Уже не мальчик, всё можно)

Елена Б

Удивление,лёгкий трепет,и потом пошел мозговой процесс.😂