Марлен Масимжанов

133. "Славяне стремятся исполнить Завет, Из прошлого в помощь - Пророчества Свет, Навечно Союз там возникнет Великий, И , каясь , войдёт в Него пара религий".

Ответы
Татьяна Момот

«Ельцин Боря,
Сколько горя
Ты привнес
В простую жизнь,
Спустить с небес на землю,
К народу присмотрись.
Как рабочие страдают,
Горе их все горше,
А начальники жиреют,
Кошельки все толще.
Хоть один бы раз,
Ты б издал указ –
Чтоб милиция у нас,
Свою работу знала,
А не грабила б народ,
Рэкетом не управляла.
Чтобы те чинуши,
Что сидят у власти,
Меньше взяток брали,
И бюджет не крали.
1996 год.

Ирина Масленицына

Вот же интересно. Наш СССР, вроде, под описание подходил, но ведь он развалился, значит, уже не навечно. С другой стороны, СССР не был собственно славянским государством. Так может, речь о другом Союзе, который ещё будет?

Эльвира

Можете рассказать об этом что-то подробнее?

Марлен Масимжанов

В конце 20 века на Землю пришли новые, мощные энергии, которые должны были перестроить нашу планету, вывести её на новый энергетический Уровень, новую орбиталь и для этого потребовалось послать душу, которая бы по мощи, не уступала бы Земле, иначе планета не выдержав этой энергии, раскололась бы. И такой душой оказалась душа, посланная Богом, с Божественной Иерархии, которая пропустив энергию через себя, передала её планете, через водные массивы. Душа посланника, прошла такие стадии развития, не только как человеческая, но и стадию планетарного Уровня т.е. в прошлом она сама была, маленькой планетой. Кроме энергий для планеты, этот посланник, передал новые Высшие Знания, человечеству, которые тоже поднимут души людей, на новый уровень развития. Весь этот проект Бога, проходит под названием Второе Пришествие Иисуса Христа! Он готовился задолго до его осуществления; даже возникновение такого атеистического государства, как СССР, это было запланировано Высшими. Это было сделано с целью, для того, чтобы посеять зерна новых Знаний, новой будущей религии, на фоне возрождения старой религии и поэтому, в конце 80х годов, этот процесс начался, с проявлением различных чудес, в виде НЛО, сеансов Кашпировского, Чумака. За короткое время удалось, бывших атеистов, поверить во что- то Высшее, восстановить старую религию. И на этом фоне, взрасли ростки новых Высших Истин и основы будущей религии человечества " Единоверие". Были изданы послание Бога для людей - Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии! Будущая раса , шестая по счёту, будет состоять из самых лучших душ, нашей пятой расы, которые инкарнируют в неё! Но и представители нашей цивилизации проходят тестирование на зрелость и проверку испытаниями на прочность верования в душах. Поэтому повсеместно на Земле происходят катастрофы и катаклизмов мы, пик которых будет к 2020 году. Выживет одна треть из числа населения планеты... Но это вынужденная мера, т.к. пришло время 'сбора урожая'.

Эльвира

Понятно. Где его высшие знания посмотреть?

Марлен Масимжанов

Секлитова, Стрельникова "Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии" и ещё более 40 книг разных серий. Можно найти в интернете и в книжных магазинах крупных городов. Есть и несколько аудиокниг, "Душа и тайны его строения" и другие. Могу выслать по электронной почте...или узнать, где в вашем городе есть спецмагазины издательства "Амрита- Русь"!

Эльвира

Нет, спасибо ) Это слишком много ) Я люблю, когда кратко и понятно )

Алла Калинчук

РЕЛИГИЯ--ЭТО ФИГОВЫЙ ЛИСТОЧЕК ПРИКРЫВШИЙ ГРЕХ. ВОЙДЁТ ТОТ КТО ЛИЧНО ПРИЗВАЛ ИИСУСА В СВОЁ СЕРДЦЕ!

Пётр Николаевич

А как Вам такой вариант; http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-26.12.15.html

Марлен Масимжанов

Ещё не знаю, но поинтересуюсь...

Тамара

Религия будет одна. Откровение 5 глава 13 текст.

Марлен Масимжанов

"Единоверие"!

Тамара

Да. Один Бог , одна истина, одна вера.

Марлен Масимжанов

И одна религия!

Павел Минус

http://isi-2012w.blogspot.com/2012/06/blog-post_499.html

Павел Минус

да

Марлен Масимжанов

Спасибо!

Павел Минус

да всегда пжлст

Любовь Ефимова

И КАЯСЬ ВОЙДЁТ В ПОКОЙ БОЖИЙ.

Марлен Масимжанов

В годы перестройки Россия вернула людям религию, сделав её открытой для масс. Теперь крестить детей и проводить обряды венчания стало открытыми мероприятиями; стало не порицаемо, а даже престижно ходить в церкви. Многие взялись за изучение Библии, а некоторые пытались её трактовать с новых научных позиций. Люди начали стремиться исполнять старый Завет. Но старое, построенное на энергиях предшествующего Уровня развития, не способно поднять души на следующую ступень. Но чтобы это произошло, и люди обратились к новой "Огненной Библии", Нострадамус посылает всем своего " Пророчества Свет", который новые посланцы от Бога, трактуют в настоящий момент для всех, желающих двигаться в эволюции дальше. На территории славян возникнет Союз, т.е. об'единение многих лучших сынов и дочерей, которые имея разные веры, об'единятся новым учением, и таким образом в данном Союзе будут существовать люди разных религий, но связанных друг с другом едиными Высшими целями, именно так и войдёт в этот "Союз" "пара религий".

Ольга Кольчанова

я как то не дружу с религией

Марлен Масимжанов

Значит вам не грозит оказаться перед мучительным выбором! Счастливица!

Та
Татьяна

опять появились

Амазонка Элизонка)

пара?только?

Марлен Масимжанов

Остальные 'вымрут'!

Марлен Масимжанов

Потому что, все несовершенное подвергается или изменению или уничтожению!

Амазонка Элизонка)

а что останется?

Марлен Масимжанов

Сибирь! Христианство и Ислам вольются в новую религию!

Руфина Заинуллина

как знать.

Марлен Масимжанов

Это программа Бога, установка...

Руфина Заинуллина

может быть.