Страстный Поцелуй

У меня комп издевается просто! Инет есть но не грузит... Флешка читается но не открывается... Пока не перезагружу комп?

Ответы
Надя Васильченко

Смени провайдера и фрешку! Ну за одно смени и комп! 🙂 В авто всегда ведь виновата - прокладка - меж рулем и поп! 🙂 - Проверь на вирусы - посмотри что в автозагрузке... Ну переустанови!!! 🙂

Елена Меленевская

Для пофигиста вопрос довольно эмоциональный, это просто комп проверяет, насколько Ваше терпение соответствует заявленному нику

Страстный Поцелуй

Я ленюсь встать одежду сложить уже пол дня

Елена Меленевская

Ща начнем мериться, кто пофигистее )))

Страстный Поцелуй

Так не терять же свой статус

Елена Меленевская

Ага... челябинские мужики настолько суровы....

Наталия Титаренко

Смешно.Проблема наоборот-флешка открывается,но не читается,сплошная абракадабра,а ведь там и фото и инфа ценная.

Ужасть Экзистенциальная

Ну поговорите с ним в конце то концов! Обьясните! Вразумите! Чо вы как маленький в самом то деле!

Из
Издалека

Слабак!

Страстный Поцелуй

Почему это

Из
Издалека

А, мне по фигу

Ужасть Экзистенциальная

Нас непроведеш!

Из
Издалека

А то!

Михаил Глебов

у вас просто очень много хлама в системном реестре ) хотите подскажу как это исправит?

Михаил Глебов

CCleaner скачайте эту програмку и почисти все ) сразу предупреждаю что из памети опиры все сылки и сохроненные пороли удолятся

Страстный Поцелуй

она есть, даже версия про с лицензией, вроде когда обновил до про

Михаил Глебов

ну тогда запустите и почистийте легче будет системе да и пото исправти все ошибки

Лесика

у меня выдает подключено без доступа в интернет...это куда они меня подключили? 😄

Страстный Поцелуй

Это я знаю как лечится надо вытащить шнур и засунуть.

Лесика

не помогает 🙂 😄

Sl
Slava_Kuznecov

а чего вдруг хочется, чтоб мягко говоря, кто ни попадя мог с компом трахаться?

Raushan Seleeva

Оой как все плохо. Выключи комп и иди к друзьям,погуляй,отдахни, молодой же.

Without Face

Да снеси ты винду, да утилитой просканируй носители, дел то на полчаса..

Это Все Еще Я

у меня сайты валятся в самое неподходящее время, вот это проблема... (

Вера And Ника

скорее проблема с интернетом и с флешкой, чем с компьютером

Рустам Бутаев

Ммм... да не все норм ) он просто тоже вопрос тебе задает )

Ol
Oleg_Sorochenko

Вирус затесался в комп. Проще переустановить систему.

Фи
Филечка

обратись в компанию по ремонту компьютеров,помогут)

Вера Никитина

А Вы его кулаком, как давно по старым телевизорам

Вероника Айдарова

красивая улыбка ) мой кот почти так же делает)

Вероника Айдарова

я с котом))))

Страстный Поцелуй

а я кот)

Вероника Айдарова

ты мой кот?)))

Диана Гаитова

Выкиньте его на помойку и живите реальностью

Виктория Овсиенко

А у меня из-за трекера всю систему грузит :((((

Aiperi Bazarbay Kyzy

Быстрее в магазин за новым компом не забудь.

Месси Месси

видоввс переустонови http://rwpr.trosnab.ru/260091/8262061/