Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть ли у вас практика путешествий в астрале?

Ответы
Владимир Ефимов

У всех она есть! У большинства эта практика неуправляемая - душа покидает тело, когда оно засыпает (и мы "видим" сон). Но некоторые люди могут осознанно управлять перемещением своей души через медитации и другие практики.

Валерий Дементьев

у всех есть, но не осознанные...у меня иногда получается и осознанность, но спонтанная...парадокс в том, что лучшие результаты при ярком свете Солнца, как будто оно есть портал в тонкие миры..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это как? при ярком свете? например...

Валерий Дементьев

медитирую днем ..открывается некое " окно" ...командую-войти и вхожу ...и так ко многим другим мирам.

Троль Трололо

...трудно сказать, а что вы подразумеваете под словом Астрал? Фаза, разделение, ОС, вибрации, верхний Астрал, нижний Астрал, и т.д., то-есть, вопрос изначально, задан не корректно...

Троль Трололо

есть материал весит 8 гигов дай мыло скину ссылки и практикуй, ещё видео Михаила Радуги

Троль Трололо

пробуй, практикуйся, и у тебя обязательно всё получиться 😉

Авдей Мотоциклетов

там много существ -которые выкачивают жизненную силу-либо надо много энергии перед этим копить либо жертвенные магические обряды проводить

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО НАСТАВНИКА, ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ПУТЕШЕСТВИЕ ЗАТЯНЕТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК.

Сергей

Нет, к сожалению... Встречный вопрос: Если у Вас нет "практики путешествий", но хотя бы ВЫЙТИ получается?

Сергей

Хорошо, хоть так... дело практики, как я понимаю... 😕

Валерий Шилов

Когда бухал - была, только на утро - упадок сил и амнезия. 😝

Сергей Ищейкин

А ты сама Катя Элль-Сатори сейчас на практике я так понял там...

Алексей Иванов

У каждого есть кто то уже доказал что сны эт переход в астрал

Night Hunter

О-О-О....и куда только не заносило ... особенно после 5-го 🍷

Deus Ex Machina

Ох, чем только не займешься, лишь бы годовой отчет не писать.

Владимир Масяйкин

Была!!! Я уже почти спас Галактику... Но заметили санитары...

Vaycheslav Turkin

опасайтесь таких путешествий, можно назад не вернуться.

Юлий Валеев

Я прекрасно знаю что это ужасный вориант путешествия

Юлий Валеев

Потому что в 2003 году там пропало 7 туристов за 2 года о сих пор не нашли

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где это они пропали? И при чем здесь астрал?

Юлий Валеев

Ой путешествие в астрале?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А поподробнее? Когда? Ночью, со своих кроватей?

Ильдар

когда во сне в космос улетаю становится жутко)))

Юрий Важинский

У меня нет,тоесть не вышло,у моего друга,было!

Роман Иванов

зачем Вам это? Вы же знаете о последствиях?

Карлсон

У меня есть просто практика путешествий.

Aman Soyekow

есть книге. я писател книг о путишествии

Aman Soyekow

есть

Aman Soyekow

это книга дорогуща нему нелзя залесть

Денис Демидов

Незнаю.а вот в женском анале точно есть.