Елена Староверкина

Вам нравится БЛЮЗ?

Ответы
Лариса Чаподзе

В любом музыкальном направлении, есть звуковые комбинации, которые созвучны с состоянием моей души и бывают комбинации, которые находятся в диссонансе с ней.

ДА
Дмитрий Аверченко

Не-а. Тяжелый металл, ну или в край альтернативные направления. Когда мне захочется поплакать в чей-нить платок - я найду музыку, но это будет не блюз

Радость

спасибо

Николай Доброхотов

Нравился, когда слышал некоторые избранные, (Сан-луи блюз). Но когда услышал блюзы в массе, разочаровался!

Slavny

Ну если только в традиционном понимании этого слова... Хаулин Вулф, Джон ли Хукер, Мадди Уотерз

Олег Афонин

Особенно когда сидишь в баре ресторанчика в тоске и кто не будь мастерски играет на саксе

Елена Данилова

По настроению . Блюз это обычно когда тоскуешь. По этому по настроению .я его редко слушаю

Владимир Басманов

Блюз мне нравится. Мне не нравятся толстые, упитаные, самодовольные женщины.

Crazy Diamond

Блюз - это когда негру плохо! Белому человеку это не может не нравиться! 😁

Илья

не очень, больше нравится сам Джаз чем блюз.
Ну и некоторые подвиды джаза

Радость

разбираешься..

Илья

Немного,кто то лучше меня в этом шарит. Я больше шарю по металу.

Радость

🙂

Илья

мне лично понравились такие поджанры джаза как:

Nu Jazz и Acid Jazz . в каком то из них есть скретч даже.

Радость

хорошую музыку хочется послушать..

Илья

угу.

Радость

гугу

Seva Zanko

Chris Rea мне, нам, очень нравится. Его композиции конечно не блюзы, но близки.

Ан
Андрей

...да, но предпочетаю одну из ветвей его развития - старый добрый heavy metall)

Елена Староверкина

мое почтение

Ан
Андрей

Взаимно!)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

как любительница блюза - дай этому направлению свое определение?)

Радость

Не грублю и не хамлю в отличие от Вас Лыцарь)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и грубишь и хамишь! "девушка радость")))) песец!))))

Радость

Вы песец? Неприятно с вами знакомиться))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а кто с тобою знакомится-то?)))

Радость

Вы песцом представились.)))))

Виктор Николаев

Мне нравится музыка любого стиля, лишь бы это сделано талантливо.

Радость

Да

Виктор Николаев

У меня есть блюзовые песни.

Радость

Вы сами пишите и и сполняете7

Виктор Николаев

И то и другое. Вот только всё без муз. сопровождения. В этом деле я дуб.

Радость

))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только блюз танцеваю,а то лень побистрее танцевать...

Артур Недбайло

ОЧЕНЬ !!!! Особенно фортепиано и ударник ! Гитару не люблю !

Радость

Вы не поняли!

Артур Недбайло

Может быть !

Радость

Я как раз о том, что злое пусть останется злым людям. И не реагировать на них.

Артур Недбайло

В этом Вы правы !

Радость

Но от третьего лица говорила. Хорошо что поняли.

Анатолий Громов

Блюз-это разновидность джаза. А джаз-это отец стиля рок.

Казбек Накенов

приятно слушать а так любая музыка кроме тяжелого рока

Радость

🙂

Казбек Накенов

приятного вечера и общения

Радость

🖼

Казбек Накенов

благо дарю пусть хранит вас бог

Радость

И вас.

Казбек Накенов

аминь

Радость

Пусть

Andreas Aisenstein

Конечно. Как сказал Гарри Мур-блюз это мужская боль.

Радость

🙂

Sv
Svetlana

мне музыка вообще нравится, в любых ее проявлениях

Радость

Да, это эликсир.

Sv
Svetlana

еще какой

Радость

💐

Sv
Svetlana

🌹 😉спасибо

Танюшка .......

В исполнении саксофона. Могу слушать дни напролет.