Ма
Машынька

Не помогают ни таблетки, ни вино, ни кино, ни даже спрашка.. не помогает... Самый трудный урок - смирение?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

кино,вино и домино,меня не много расслабляли,теперь смотрю опять в окно,а за окном такие дали,а там Машуля на Порше,с велюровым открытым верхом,привет!родная, это я ,вчера ,сегодня не приехал)))

Ма
Машынька

Привет, Олега!))) Дня тебе доброго! И солнышка!)☀️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуй сестренка)

Виталий Кирпенко

Да, к сожалению. Но когда человек прошёл урок, то как правило он к нему в жизни уже не возвращается. Всё будет нормально. Удачи Вам.

Ма
Машынька

Благодарю.☀️

Виталий Кирпенко

Счастья Вам.

Александр Болотаев

только сильные люди могут перенести и жить в одиночестве.слабым и неуверенным,всегда нужна поддержка!

Ма
Машынька

Да, я слабая! Более того! Я - женщина!

Александр Болотаев

найди себе мужчину,в чём проблема?

Ма
Машынька

Они ещё слабее меня...

Александр Болотаев

ты уверенна?не встречал ещё таких женщин.в основном это больше пафос,чем реальность.

Nickson.

попробуйте взять с собой комп в кино и пару бутылок вина туда же...Стопудово поможет...😄

Ник Ци (Student)

Ширяйся героином, Машенька 👍👍 И все беды - до звизды будут 😀😀😀

Ма
Машынька

Никки, побойся Бога... Чем уж я так тебе насолила, что ты вдруг смерти моей захотел?

Ник Ци (Student)

Чё эт я сам себя то бояться стану?? 😀😀😀

Ма
Машынька

А по второй части вопроса?

Ник Ци (Student)

Нууу, траву кури тады👍👍😀😀😀

Га
Галина

смирение не так трудно, как потом, смирившись, признать и долю своей вины

Ма
Машынька

Моя жизнь -моя ответственность. Без вариантов.

*~
*~*sun*~*

У меня хорошая работа, хорошие друзья и хорошие транквилизаторы

Михаил Тимаков

Пара часов тесного общения,лучше в реале,и все как рукой...

Чеширский Кот

есть такой агрегат ! смерительная рубашка !она помогает !!

Лариса Ломакина

А по крапиве нагишом - не пробовали? Говорят, помогает)

Ма
Машынька

Кому?

Лариса Ломакина

Ну, Вы же страдаете, не я.

Ма
Машынька

Если бы страдала я, я бы не страдала...

Лариса Ломакина

Ну и слава Богу...

Слава Касьянов

И что же за такое отчаяние, что нет на него управы?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну еще наркотики есть если что. Они то помогут.

Ма
Машынька

Помогут чему? Убежать от ответственности? Ну уж нет... Я буду нести свой крест до конца. Меня так мама научила. Своих не бросать. Никогда.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ты бы конечно по другому заговорила, ну ладно 🙂

Ма
Машынька

Вы бы сразу суицид уж советовали... в принципе наркота и есть суицид...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тыж бухаешь винишко, как тебе разница уже.

Ма
Машынька

Есть такое правило... не усугубляй, называется... Иди с миром, добрый человек.. Мне сердиться нельзя...

Сергей Толстель

Усмирение своей гордыни, скажу так,..мягко.

Ма
Машынька

тю...

Ма
Машынька

да я бы на столе голая кукарекала, если бы это помогло...

Сергей Толстель

Просто принять то, что есть и жить с этим пониманием дальше. Лбом стенку не расшибить.

Vi Za Vi

А в чем должна состоять помощь тебе?

Ма
Машынька

Вот написали... уже помогли... В этом есть сила... и помощь... возникает ощущение некого единства и отсутствия изоляции... жизнь продолжается. Так должно быть! Это помогает "не выпадать"...

Vi Za Vi

В принципе,советоваться неплохо. Но я не обсуждаю свои проблемы с людьми.Для этого есть духовгик

Ма
Машынька

И я не обсуждаю.. конкретика ни к чему))) У каждого своих забот по гланды...

Ди
Дима

Только не смирение это крайность!

Extrimo

С чем вам необходимо смириться?

Степан Головачевский

смирение - удел забитых рабов...

Степан Головачевский

и это не смирение а просто осознание факта...

Ма
Машынька

Вы просто упрямы... Закончим на этом.

Степан Головачевский

а ведь вы понимаете что я прав... и значит упрям не я... пока...

Ма
Машынька

Спорщик блин.. мне всё равно... и мне неприятны люди, которые упёрты... просто потому, что упёрты... Негибкость ума .. не самое любимое мной качество. Вы не правы. Вы - упёрты и глухи.

Степан Головачевский

ну оставайтесь со своими страхами и неправотой, мне уже неинтересно... переходите к пока мягким оскорблениям... - Юпитер ты сердишься, значит ты не прав... ну на этом закончим... всех вам благ...

Светлана

да... именно смирение тяжело...(((

Александр Скачедуб

...нужен живой человек...

Бауыржан Манбаев

Всё пройдёт и печаль и радость

Михаил Соколов

Для меня в женском монастыре !